Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Skype звонки с компа на телефон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOBA
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Skype звонки с компа на телефон Ответить с цитатой

попробуйте Skype,классная прога для общения.С компа на комп бесплатно, с компа на телефон за небольшие денежки. Я звоню в основном в Казхстан , Россию и Канаду, ну и по Европе тоже. Цена за минуту в Россию 4,4 евроцента, в Москву и Питер 1,7 евроцента. По Европе,Америке и Канаде тоже по 1,7.Связь отличная.Производители все таки борятся за качество, новые версии часто выпускают. Я лично забросил МСН и всех друзей на Skype подсадил , пока ни один не сказал что это плохо. Кстати на этом сайте по русски про Skype написано, если кому интересно
Sya

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда дешево, но!

(цитата с сайта) Начать пользоваться Skype очень легко - скачайте и установите программу, зарегистрируйтесь и подключите к компьютеру наушники и микрофоню...

скачать и установить можно, даже наушники найти не проблема, а вот с макрофоном Rolling Eyes ? не хочется из-за этого покупать... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых микрофон стоит не очень дорого, во вторых у меня есть - могу одолжить.
На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Sya

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки, Деня, тогда буду пробовать.
а сам то как звонишь?
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карточки ТелеПин. Продаются везде.
В РФ получается 0,36 ПЛН брутто.

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят этот Skype вещь отличная. В описании читаю "могут пользоваться даже те у кого dial-up соединение". У меня хоть и GPRS но он не блещет супер скоростью. Хочется услышать мнение тех кто юзал Скайп на средних скоростях. Реально? Работает вещь?
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavel1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skype mam od dawna i kasowalem i znow wgrywalem ,bo musialem .
Powiem tak, czasami chodzi bardzo dobrze ,czasami nie , czym dalej tym lepiej ja jestem pod < pavel46>
Volodia Privet . Ostatnio nie widze cie na GG. Pisze po polsku , bo zapomnialem jak sie pisze po rusku. Извиняюсь .
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Пашкой. Ходит по-разному. Одного не пойму. Это была как бы изначально реклама Скайпа что ли. Или все же просто мнение в стиле давайте все базарить по Скайпу. Потому как этот топик в 3 местах уже видел.
NDimka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den-on писал(а):
Карточки ТелеПин. Продаются везде.
В РФ получается 0,36 ПЛН брутто.

Уже два месяца как можно звонить по 0,35 зл брутто прямо из дома безо всяких карточек. Телефонов много, один из них 0-708 108 107.
А по Скайпу звонок в Россию стоит ок. 0,06 зл (6 грошей). Сам лично Скайпом пользуюсь уже давным давно, как только он появился. Звоню везде по всему миру, скорость и качество отличные, даже на модеме можно в меру комфортно общаться. Лучшая прога на сегодняшний день.
Что касается микрофона, то его покупать необязательно, если есть наушники и колонки, подключаете наушники в выход микрофона и говорите в них, как в микрофон, а слушаете через колонки.
Comrade

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как рассчитываться за такого рода разговоры по Скайпу? Международные.
NDimka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкупаешь по кредитке лимит 10, 20 и т.д. евро и звонишь.
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет попробовать. Спасибо за инфу ;45;
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadRodt

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya zhivu v obshage, gde vse porty zablokirovany krome http i https. to est na cherez gg, icq i vobshe nelza bylo obshatsa ba proamuyu. a skype to rabotaet to ne rabotaet. kogda zhil na kickiego (skorost primerno 2-3 kb/s - dial-upom greh nazvat) vsyo bylo koneshno ofigenno.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нету кредитной карточкти, то как еще можно совершить оплату?
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что два остальных метода - это через web money и прямой банковский
Den_on

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал я на днях эту приблуду(говорил с ПК на ПК), и скажу я Вам - в восторге я не остался. Уж не знаю , в скорости ли тут дело или еще в чем, но голос передавался либо с задержкой, либо вообще пропадал.
До этого говорил по Хотмейлу и по Аське - оба варианта были более качественные, хоть и не идеальны.

Kristina

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i u menia Skype,ja s papoj w turkmenistane razgowariwau,klasno...Wink)
Kristina

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i u menia Skype,ja s papoj w turkmenistane razgowariwau,klasno...Wink)
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже буду Skype ставить. Говорят он даже на минимальной сети идет неплохо...
Albertus

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет скайп я тоже так думал, так меня спецы по VOIP стали убеждать что это не так и я им поверил )
Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы установите-таки skype.
И убедитесь, что все очень неплохо.
Тем более, что установка бесплатная.
Albertus

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) А я его устанавливал много раз, но звонить с него уже давно не звоню, я звоню прямо с трубы за 20 гр.,а даже если бы небыло возможности с трубы звонить все равно есть варианты получше чем скайп.
AlexS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайп отличная вешщь для общения комп-комп как пейжер и звонилка, а звонить по VOIP приятней отсюда, сам пользую и рекомендую, не реклама Smile
Самые дешевые цены Smile
Russian Federation (Landline) SuperDeal!** FREE* FREE*
Russian Federation (Mobile) 0.020 0.024
Ukraine (Landline) 0.020 0.024
Ukraine (Mobile) 0.020 0.024

цены в евро Smile
Albertus

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если с компа звонить! и цены у них прыгают в последнее время, десять дней поднималась цена от 0.5 до 2.4 на россию и украину. А скайп для меня уже не интересен никакими приятностями. Тем более теже звонилки дают возможность звонить с компа на комп.
Алёна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы пользуемся и оч довольны
Albertus

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
мы пользуемся и оч довольны
А я тоже ездил на жигулях когда то и был очень доволен)).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: