Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выходные в Гданьске

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ТРОЕГРАДЬЕ (Гданьск, Гдыня, Сопот) - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisse

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Выходные в Гданьске Ответить с цитатой

Хочу на выходных сьездить в Гданьск и хорошо провести время.
Laughing Интересует: где переночевать, куда пойти вечером (диско или бар), ну и, конечно, в каком месте (магазине) лучше всего заняться шоппингом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisse писал(а):
где переночевать

Смотря на какую сумму ращитывать и около моря или в центре...
Вот я здесь в прошлом году в викенд отдыхала и было супер!
http://www.prawdzic.com.pl/lokalizacja.htm
Хотя смотрю что все изменилось при чем sудя по фоткам в лучшую сторону!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите, я знаю дешёвый и приятный дом для туристов, комнаты прекрасные и женщина, у которой этот дом, знает хорошо русский язык. Там бассейн, сауна, каждая комната имеет свою ванную и можно тоже бес проблем пользоваться кухней. До моря 5 минут пешком. Цены летом около 50 злотых/один человек на один день Smile
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько за ребёнка нужно платить?
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yecath писал(а):
если хотите, я знаю дешёвый и приятный дом для туристов, комнаты прекрасные и женщина, у которой этот дом, знает хорошо русский язык. Там бассейн, сауна, каждая комната имеет свою ванную и можно тоже бес проблем пользоваться кухней. До моря 5 минут пешком. Цены летом около 50 злотых/один человек на один день Smile

меня интересует этот дом отдыха! планирую в мае в Гданьск поехать на пару дней. Надеюсь вы еще заглядываете на наш форум.
Может кто-нибудь знает недорогую гостиницу, пансион в Гданьске??
ela

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kolezanka"][quote="yecath"]если хотите, я знаю дешёвый и приятный дом для туристов, комнаты прекрасные и женщина, у которой этот [quote]

Девчонки если этот пансион в Гдыне-Орлово или в районе Гланьска- Бжезно-только лишитесь денег.Самый лучший район лля отдыха это Олива и Елитково.Гостиниц и пансионов много,самый лучший пляж,бары,рестораны.Не хуже Сопота но дешевле-кстати в Сопот пешком вдоль морского берега 1,5 км-огличная прогулка!
Natali

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ela"][quote="Kolezanka"][quote="yecath"]если хотите, я знаю дешёвый и приятный дом для туристов, комнаты прекрасные и женщина, у которой этот
Цитата:

Девчонки если этот пансион в Гдыне-Орлово или в районе Гланьска- Бжезно-только лишитесь денег.Самый лучший район лля отдыха это Олива и Елитково.Гостиниц и пансионов много,самый лучший пляж,бары,рестораны.Не хуже Сопота но дешевле-кстати в Сопот пешком вдоль морского берега 1,5 км-огличная прогулка!

Согласна с тобой на все 100%. Я всегда в Гданьск - Елитково отдыхала, посмотрите этот пансионат http://www.prawdzic.com.pl/cennik.htm находится в Елиткове.. до моря и Сопота рукой подать! Wink

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое. Но твой пансион 200 зл в сутки стоит за одноместный номер. это нормальная цена для Гданьска?
Натали, я так понимаю это на берегу моря ?
Natali

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka писал(а):
спасибо большое. Но твой пансион 200 зл в сутки стоит за одноместный номер. это нормальная цена для Гданьска?
Натали, я так понимаю это на берегу моря ?

Да, на самом берегу (5 мин и ты на пляже) и рядом полно кафешек и дискотека есть там, есть классный бар в стиле карибcком...
За такой уровень это нормальная цена за пансион.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Natali"][quote="Kolezanka"]спасибо большое. Но твой пансион 200 зл в сутки стоит за одноместный номер. это нормальная цена для Гданьска? [quote]

Тот как раз один из самых дорогих-попробуй в Гугле -Jelitkowo-не пиши гостиницы-выходят одни лишь посредники.Есть на много дешевлее-только надо звонить по телефону-цены бывают договорные,а лучше всего попросить умного поляка,чтобы на польском языке сделал заказ-с иностранцев берут космические цены. ;19;
ni-bym-bym

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся посетить Гданьск Гдыню Сопот. Расскажите, что обязательно нужно посмотреть!
Также нужна 1 ночевка, дешевая. Может, посоветуете какой либо хостел????
Mitrich

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из основного старый город в Гданьске, Мончак и мол в Сопоте, в Гдыне на Клиф можно подъехать, симпатичный обрывчик)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ТРОЕГРАДЬЕ (Гданьск, Гдыня, Сопот) - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: