Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варшава 2009

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Варшава 2009 Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Wink
Этим летом т.е. 2009 года планирую съездить в Варшаву,хотя бы на недельку... Что для этого мне надо?
Извините,если уже есть подобная тема...
Всем огромное спасибо! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy, здравствуйте!
Могу поделиться опытом, уже не первый год езжу и очень доволен, объездил многое в Польше, если хотите пишите в личные сообщения, могу скинуть e-mail.
А вобщем-то для поездки нужно не много:
1. Желание.
2. Информированность.
3. Виза.
4. Билеты (Авиа или Ж/Д).
5. Бронь в гостиницах.
6. Немного средств на питание и расходы.

А почему только Варшава, я считаю, что если не увидеть Краков - значит не узнать Польши! Тем более это всего в 4 часах на экспрессе от Варшавы. (Моя первая поездка в Польшу была именно Варшава-Краков).
Пишите.
Виталий. Very Happy
Dmitriy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, здравствуйте!
Спасибо огромное, что ответили! Very Happy Я совсем запутался с этими законами, визами...
Я даже не знаю, с чего мне начать! Хотел сначало через тур- агенство,но там нет ничего подходящего! Подскажите, с чего мне надо хоть начать!
Вот мой e-mail: dmitriy@wp.pl

А на счет Кракова,совершенно согласен!! Smile
Alaub

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нанадо определиться - вы собираетесь ехать самостоятельно или организованно?
Если организованно, но наверное надо просто купить подходящий тур и переложить все заботы о поездке на голову турагенства.
Если же самостоятельно - то это немного хлопотнее, но гораздо интереснее.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: