Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чисто мужская тема : Польские Женщины нашими глазами
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПРО ЭТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у Вас длительные отношения с полькой ?
1.Да, я и сейчас в таких отношениях
18%
 18%  [ 14 ]
2.Были, но уже закончились
11%
 11%  [ 9 ]
3. Ничего кроме случайных связей
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не было
59%
 59%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Серега

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Чисто мужская тема : Польские Женщины нашими глазами Ответить с цитатой

Перемываем косточки полькам : как они нам нравятся-не нравятся и все в таком духе . Мнения должны быть лишь основаные на личном опыте . Тема чисто мужская!!
В польше бывал раз 70, но почему-то никогда с польками близко не общался. Сейчас собираюсь в Польшу надолго. Прошу поделиться своими мнениями по поводу их женщин Rolling Eyes

Серега

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Прошу поделиться своими мнениями по поводу их женщин
и их отношения к нам
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,неужели устал кацапов обсерать,что такую тему открыл или просто на баб потянуло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ
Андрюха , прозрел . Это мой первый форум (не считая одноклассников) . По неопытности повелся на провокаторов, аж спать иногда не мог , так хотед воевать. И вот сегодня сел за комп (время сейчас много) и понял : ну ведь я же не политик!!! На хера мне это все? + я понял, что восстановил против себя полчища Laughing Laughing Laughing А мне форум реально нужен, я ведь в Польшу собираюсь надолго.
А
ANDREJ писал(а):
или просто на баб потянуло?

Razz Razz Razz Да на них всегда тянет .
Да и думаю: дайка я сменю имидж Laughing
Но шото народ морозится Laughing
Хотя тема то ведь интересная

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Хотя тема то ведь интересная

Я б сказал- вечная,нет разницы о женщиных какой национальности говорить.Мой "польский" опыт,был даже ниточто неудачный,а трагичный,похожий скорее на латиноамериканский сериал,но невдаваясь в подробности,так случилось из-за женского коварства,оно везде одинаково. Sad

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после примерно 100-150 полек могу уверенно сказать-всё расположено точно так же как и бывшем совке..... Cool да в принципе и западе. Rolling Eyes Кстати что в Турции и Китае там поперёк-враньё.....та же класическая схема Laughing
Серега

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
после примерно 100-150 полек могу уверенно сказать-всё расположено точно так же как и бывшем совке..... да в принципе и западе. Кстати что в Турции и Китае там поперёк-враньё.....та же класическая схема

Да к то то гадалки не ходи, понятно. А вот темперамент, характер , отношение к мужику?

Художник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С польками на месте их постоянного обитания в близкие связи не вступал. А нада Smile

Последний раз редактировалось: Художник (Пн Июн 08, 2009 11:42 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Да к то то гадалки не ходи, понятно. А вот темперамент, характер , отношение к мужику?

Поверь на слово-абсолютно то же самое,что у нас....

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема, глубокая... Многое может в польках привлекать, но мороки и хлопот потом втрое больше...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ...там.... это зависит как её с самого начала уставишь-у меня например даже за пивом бегали.Просто сразу ставишь точки над И-кто есть кто и дело в шляпе.Как говорят поляки-bierz albo spierdalaj Rolling Eyes
Серега

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче тема почему-то не нашла отклика в сердцах, Предпологаю из данных опроса потому, что мало кто знает их сблизка. Наши дамы приходятся им (полякам) по сердцу, а мужики наверное нет. А может наши настолько лучше , что мы на них не ведемся ? Месяц прожил в Польше. Более-менее понравилось только 2 польки. Приехал сегодня на Украину - и что я вижу? Красивых девушек и женщин Laughing Laughing Laughing Но в Варшаве я в принципе вечерами нигде и не ходил- руки не доходили (ИЛИ НОГИ?) А как зашел на их сайт знакомств - был в шоке от наивности . Столько "красивых, умных, культуральных, невъе**енных людей готовы "на добрэ и на злэ"" - и почему-то одиноки . Значит вранье это все , или они страшно наивные и ждут принца/принцессу с небес . Но когда с ними общаещься - они оставляют скорее впечатления хитрых, чем наивных людей. Что-то тут не так. Короче с понедельника займусь этим вопросом поплотнее Laughing Laughing Laughing
agata_88

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Но в Варшаве я в принципе вечерами нигде и не ходил

И здесь проблема - вы в большинстве только о нас говорите, а надо выйти познакомиться Smile
Польки же не кусают Smile
Серега

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
И здесь проблема - вы в большинстве только о нас говорите, а надо выйти познакомиться
Польки же не кусают

Буду рад познакомиться. (Не ходил бо времени еще не имел)
А на форуме уже 2 раза писал, что "желаю познакомиться" Но это вообще не проблема , что никто не отписал - я легко знакомлюсь в любом месте. Тему поднял, потому что было интересно, что напишут из личного опыта . Еще раз о себе ( Laughing Laughing Laughing )
32 года , плотного телосложения , 186 рост, оптимист. Никого и ничего не боюсь. Хочу познакомиться с женщиной 25-35 лет ,не ниже 165, красивой, не наивной, бывшую уже в отношениях с мужчиной и знающей , чего ждать и как строить отношения. Ни в коем случае не истеричкой . Может быть и карьеристкой, я не ищу в женщине домохозяйку. Я сам многое умею и вполне самостоятельный. Не выношу маменьких сынков, пидаров, дешевых фраеров и пижонов, глупых детей богатых родителей и альфонсов. Познакомиться хочу для отношений. Жду ответов в личку. Laughing

agata_88

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты очень требовательный, это может быть хорошо, но только если ты так много требуешь от себя. Мне кажется, что никто раньше не ответил, из-за того, что ты пишешь, что тебе все равно и потому, что немногие женщины точно знают, что ты не подумаешь о них, что они например наивные. Только феминистки Smile
Но польки пробуйте! Smile Я слишком молодая Wink
кацап

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё и везде одно и тоже.......................
agata_88

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все извините за ошибки, я еще учусь. Как это лучше сказать?
Маша_

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кацап писал(а):
Бесконечно можно смотреть на три вещи , на пламя огня , на текущею воду и на заплаканых канадцев !

Истинная правда : )
agata_88

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
agata_88, по-русски это скорее "попробуйте с поляками"
Спасибо, но я хотела сказать полькам, чтобы пробовалы Smile
Andrew писал(а):
А мне вот интересно. Вот русский вы учите, а что-то поймёте когда будут говорить по-украински ?

Говоря по-польски и и что-нибудь по-русски можно что-то по-украински понять. но если бы была возможность я бы хотела изучать еще украинский.
agata_88

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

А где вы тут полек видели, на форуме то ?

Я не знала, что нет полек, я тут где-то неделю.
Andrew писал(а):
agata_88, жалко что вы не во Вроцлаве

Жаль, мне нужно практики, но если будете когда-то в Торуне... Smile Приглашаю, прекрасный город.
Andrew писал(а):
Очень ей горжусь.

Есть чем гордиться, писать по-польски особенно трудно Smile
Mitrich

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот в польках много чего не нравится, по сравнению с беларусками, украинками или россиянками к примеру, да простят меня местные полячки, но я ж не про всех, а про большинствоSmile
во первых мало красивых (говорю про труймясто, ближе к Варшаве и востоку картина лучше), в повседневной жизни очень редко встречаю, можно часами ходить в Галерее Балтицкой и не увидеть ни одной, у нас в таком месте глаза бы разбегались.. Но в клубах они все же встречаются Smile
во вторых не нравится как одеваются, на мой взгляд как то безвкусно что ли, довольно популярна бесформенная одежда спортивного плана, скрывающая все достоинства женской фигуры (впрочем и недостатки, может в этом и дело=). Крайне редко вижу обувь на высоком каблуке, те же юбки..
в третьих как ухаживают за собой. я не спорю что природная красота это прекрасно, но ведь можно как то компенсировать ее недостаток с помощью минимума косметики и макияжа..
про характер ниче не скажу, как то особой разницы не заметил, разве что самомнение больше развито, только не понятно на чем оно основано..
В общем мне гораздо ближе наши, любая поездка отсюда в СССР как праздник в этом плане))
agata_88

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrich писал(а):
в третьих как ухаживают за собой. я не спорю что природная красота это прекрасно, но ведь можно как то компенсировать ее недостаток с помощью минимума косметики и макияжа..

Мне удивилось то, что ты написал. Конечно красоту могут оценивать только мужчины, так что я не о том. Мне просто кажется, что мы польки сравнительно с другими народами намного больше ухаживаем за собой. К примеру практически все мои знакомые и подруги не выйдут из дома, даже в магазин, без маикияжа.
Mitrich писал(а):
во вторых не нравится как одеваются, на мой взгляд как то безвкусно что ли, довольно популярна бесформенная одежда спортивного плана, скрывающая все достоинства женской фигуры (впрочем и недостатки, может в этом и дело=). Крайне редко вижу обувь на высоком каблуке, те же юбки..

Обувь днем должна быть удобная (но это не всегда значит, что спортивная), если женщины бы носили всегда обувь на высоком каблуке они бы были все время злые, а после нескольких лет никто не смотрел бы на ноги этих женщин Wink
А про одежду, я тоже иногда не могу смотреть как красивые женщины одевают бесформенные вещи, но все-таки очень много элегантных полек.
Хотя проблема тоже такая, что часто мы стараемся выглядеть красиво, но мужчины забывают о своем внешном виде и может быть тогда женщины уже мало ухаживают за собой.
Mitrich

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Не знаю что там в Гданьске .. (хотя очень сомневаюсь что хуже чем в Минске), но во Вроцлаве всё нормально с этим делом

сугубо личное мнение (впрочем основанное не только на моих наблюдениях), никого переубеждать не собираюсь..
Агата, просьба не принимать это близко к сердцу, может у меня просто извращенный вкусSmile
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у Вас вкус, Mitrich? : )
agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrich писал(а):
Агата, просьба не принимать это близко к сердцу

Да, нет Smile, каждый думает иначе. Мой знакомый (русский) сказал, что у полек есть совсем другая красота и он думает, что самая лучшая, но каждый имеет свое мнение. А вообще везде есть красивые женщины и мужчины.
Mitrich писал(а):
может у меня просто извращенный вкус

пороботаем над этим Wink
OG

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось... Дело было в прошлом году в Польше. Сидели наши ребята большой компанией - французы (5-6 мужчин и столько же женщин), несколько украинцев и поляки. А среди поляков был один парень... Типаж - типичный простой деревенский парнишка. Там его все называли "Бриллиант".
И начинает он приставать к французам с вопросами. А правда, что во Франции едят лягушек? А правда, что во Франции даже дети пьют вино? И так далее. И в числе прочего вдруг спрашивает, есть ли во Франции красивые женщины?
Мгновение тишины, а потом... Поляки с украинцами сползают под стол от дружного хохота. И в рядочек сидят онемевшие от возмущения француженки с кислыми лицами.
barrakuda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте господа, ценители польской женской красоты и отдельно хотел бы поприветствовать Агатку 88. Вопрос о польских женщинах меня волновал с самого начала пребывания в Польше, а пребываю я здесь уже 12 годков. И что же интересного я здесь заметил. Чем дальше на запад, тем меньше в процентном соотношении красивых женщин(девушек) Думаю, что это связано с малым вплывом новой крови. На территории СССР этой проблемы нет, следствием чего и является огромное количество красивых девушек. Нашими глазами польки выглядят серенько и это правда. Как-то моя теща сказала " не не ком взгляда остановить" С другой стороны люди приезжающие из западных стран считают полек красивыми..... хехе, не удивительно, ведь у них с этим дела еще хуже Smile Был я на Украине и отметил, что если там каждая 5 девушка красивая, то в Польше можно сказать , что на 25-30 особей женского пола можно найди хорошенькую представительницу. Вины полек в этом нет, так как и заслуги наших дам, что они привлекательны. Зато в процентном соотношении польки будут пограмотнее наших девушек и поинтереснее, со многими есть о чем поговорить. Наши же девушки себя слишком не обременяют, да и зачем - они и так привлекательны Very Happy Польки амбициозны, иногда чрезмерно. Очень часто я слышу как они рассказывают о себе используя стандартные формулировки " jestem młoda, ambitna, przybojowa, lubie podróże" - смешно Very Happy . Я согласен с Мitrich - польки не слишком уж хорошо одеваются. Правильнее будет сказать, что они одеваются удобно. Но это скорее связано с менталитетом поляков. Думаю, что попади они к нам на продолжительное время, то и одевались бы как наши и туфли на кблучке носили бы тоже Very Happy
Хохол

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ценители красоты не знаю был кто из вас в Молдове вот там девки красивые!
Andrew

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый кулик своё болото хвалит ... Laughing
Хохол

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю что здесь красивых нет разнице в том что здесь больше девушек с большими грудями.
Bat

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Западе нет красивых потому, что в средневековье всех красивых считали ведьмами и топили или сжигали. Вот и вымерло все красивое.
Хохол

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет здесь ты не прав могу не согласится.
OG

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barrakuda писал(а):
Польки амбициозны, иногда чрезмерно. Очень часто я слышу как они рассказывают о себе используя стандартные формулировки " jestem młoda, ambitna, przybojowa, lubie podróże" - смешно

В польском языке, в отличие от русского, слово "ambitna" имеет позитивный оттенок. Наверное, поэтому такая фраза для русскоязычного человека звучит забавненько. Все равно что девушка сказала бы о себе "Я нахальная и незакомплексованная, пойду по трупам для достижения цели". Wink

Ну может немножко утрирую... Very Happy
Bat

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы назвал их продуманными. При встрече с большинством видишь как они сразу примеривают тебя и начинают комбиновать...
agata_88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barrakuda писал(а):
Здравствуйте господа, ценители польской женской красоты и отдельно хотел бы поприветствовать Агатку 88.

Привет Smile! Интересно мне читать следующее мнение про эту тему.
Про одежду - я стараюсь одеваться красиво, тогда чувствую себя лучше, но правда, что иногда красивые женщины одевают даже модные вещи, но не для них.
barrakuda писал(а):
Зато в процентном соотношении польки будут пограмотнее наших девушек и поинтереснее, со многими есть о чем поговорить.

это тоже важное Smile
Серега

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В женщине должна быть загадка, и самое главное - она должна быть женственной , а не АМБИТНОЙ УНИСЕКС СОЗДАНИЕМ с максипретензиями к мужчине и мини - к себе . ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ таой, такой и ещё 10000000000000 пунктов , а Я меня , мля, любите такой как я есть . ВОТ И НЕ ХОТЯТ ПОТОМ ВАС . ОЙ, я хочу иметь семью, детей, где пропали настоящие мужики ? В 19 веке. МНОГИЕ ИЗ ВАС СТАЛИ НЕ НУЖНЫ ПО ПРИЧИНЕ СВОЕЙ ЭМАНСИПАЦИИ И МУЖЕПОДОБНОСТИ . не о всех, конечно , говорю. Если не можете создать семьи - ищите причины в своей амбитности
Серега

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наши женщины намного именно женственней
Nenya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После месячного прибывания на земле викингов все польки кажутся мне близкими и очень красивыми.А насчет моды,там так вообще ее нет.Все по спортивному,почти все женщины в каких-то мешковатых одеждах .Удобно? Да. Модно.Может.Но не женственно.

Resurgam!

agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
В женщине должна быть загадка, и самое главное - она должна быть женственной , а не АМБИТНОЙ УНИСЕКС СОЗДАНИЕМ с максипретензиями к мужчине и мини - к себе . ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ таой, такой и ещё 10000000000000 пунктов , а Я меня , мля, любите такой как я есть . ВОТ И НЕ ХОТЯТ ПОТОМ ВАС . ОЙ, я хочу иметь семью, детей, где пропали настоящие мужики ? В 19 веке. МНОГИЕ ИЗ ВАС СТАЛИ НЕ НУЖНЫ ПО ПРИЧИНЕ СВОЕЙ ЭМАНСИПАЦИИ И МУЖЕПОДОБНОСТИ

Это касается таких псевдофеминисток, для которых мужчина является врагом. Их немного (хотя более чем раньше).
Серега писал(а):
Если не можете создать семьи - ищите причины в своей амбитности

Надеюсь, что ты не думаешь, что женщина должна быть только домохозяйкой?
Как написала OG по-польски слово "ambitny" имеет позитивный оттенок. Обозначает, что женщина хочет добиться не только детей, но и других успехов. Существует другое слово "karierowiczka", оно окасается женщины для которой важными являются только карьера и деньги
Серега

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти амбитки права хотят больше мужчин а ответственности 0. Мужчины не торопяться связывать себя с такими- и правильно делают. Пусть феминисти, карьеристки и прочие в том же духе паруются в лесбийские пары и дальше ищут причин в ком-то. И заводят детей из пробирки Laughing В этом их женское счастье Laughing Laughing И на хрен им эти деньги? На страпоны и вибраторы ? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толко скажи мне о ком ты говоришь? О польках? О большинстве женщин??
Серега

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О тенденции последних лет .
maximus3009

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, с нами девушка! Давайте не будем травмировать психику молодого, очаровательного создания. Наша искренность может быть неправильно истолкована.

Cześć, Agatka! Bardzo miło nam widzieć cię tutaj! Właśnie dlatego myślimy ze jesteś inna, ładna, młoda, nie taka jak tamte "феминисти, карьеристки и прочие".
Widzę w tym grunt twego szczęścia. Gratuluję i całuję ręczki!

Мне и на территории СНГ приходилось встречать девушек, к-рые уже в процессе знакомства излагали какую они хотят мебель, машину и т.д. Все зависит от мировоззрения. Если женщину не воспитали как самодостаточную личность (а возможно ли это в принципе - большой вопрос), то при недостатке внимания она становится стервой, ненавидящей всех мужиков, за то что они ВСЕ ее НЕ стремятся завоевать. Это природа.
Единственный способ для женщины продлить свой род (то есть выжить как вид) - это НРАВИТЬСЯ нам, мужикам - "świniam" и т.д., но НРАВИТЬСЯ!
Для мужчины остается всегда вариант силового решения проблемы: когда существование жизни на Земле под угрозой отговорки типа "- У меня голова болит" во внимание не принимаются. Laughing
Со стороны женщины насилие как решение проблемы, в силу природных особенностей мужского организма Wink и разницы в физ. развитии маловероятно. Только через ПОНРАВИТСЯ. Поэтому и бесятся.

Ну вот, девочка совсем перепугается. Агатка, это только теория! В жизни мы и букашки не обидим Laughing
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равноправие, феминизм... Как оно должно быть с точки зрения поэта Smile

Меня ты пылко полюбила...

Меня ты пылко полюбила,
Мечтала стать моей женой,
И часто розы мне дарила,
Встав на колени предо мной.

Мои ты целовала руки,
Шептала: "Милый, стань моим!", -
А я зевал с тобой от скуки,
Приветлив, но неумолим.

Меня домой ты провожала,
Несла тяжелый мой портфель,
От хулиганов защищала,
Мечтая лечь в мою постель.

Тебе давал я обещанье
Любви твоей не забывать,
Но только в щечку на прощанье
Себя давал поцеловать.

В подъезде часто ты смелела,
Стремилась дальше ты зайти,
Пощупать ты меня хотела,
Но я шипел: "Пусти, пусти!".

Тянулась ты ко мне руками,
Но от тебя я убегал,
"Давай останемся друзьями", -
тебе я сверху предлагал.

Ты уходила с горьким стоном,
Но не совсем, а лишь во двор -
Петь серенады под балконом
О том, что мой прекрасен взор.

Как я капризничал упрямо!
В кино меня ты позвала,
Я ж прокрутил тебе динамо,
В метро ты зря меня ждала.

Ты снова назначала встречи,
Мне покупала шоколад,
Я приходил порой на встречи
И делал вид, что очень рад.

Ты посвящала мне сонеты,
Меня поила в кабаках,
Дарила кольца мне, браслеты,
Порой носила на руках,

И что ж? Я поневоле сдался -
Сбылись, сбылись твои мечты,
Вдруг стоя я тебе отдался,
И ахнула от счастья ты.

И я сказал тебе: "Ну, ладно...
Теперь мы будем вместе, да?
Помучал я тебя изрядно,
Но ты мне нравилась всегда.

Наш брак с тобою - неизбежность,
Мы вскоре сдружимся вполне.
Твоя настойчивая нежность
Внушила уваженье мне.

Теперь ты за меня в ответе,
Ведь понял я, что, может быть,
Никто не сможет в целом свете
Меня так пылко полюбить".

К. Григорьев, 2003 год
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь есть такие мужики,которые любят что бы бабы за ними гоняли...

Resurgam!

nauczyciel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
а ведь есть такие мужики,которые любят что бы бабы за ними гоняли...

Я бы отметил, что таких мужиков немало. А что, эмансипация, однако Smile
agata_88

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximus3009 писал(а):
Cześć, Agatka! Bardzo miło nam widzieć cię tutaj! Właśnie dlatego myślimy ze jesteś inna, ładna, młoda, nie taka jak tamte "феминисти, карьеристки и прочие".
Widzę w tym grunt twego szczęścia. Gratuluję i całuję ręczki!

Jak słodko Smile Cześć!
maximus3009 писал(а):

Мне и на территории СНГ приходилось встречать девушек, к-рые уже в процессе знакомства излагали какую они хотят мебель, машину

Сочувствую тебе и прежде всего этим девушкам, что у них такой взгляд на жизнь
maximus3009 писал(а):
Ну вот, девочка совсем перепугается. Агатка, это только теория! В жизни мы и букашки не обидим Laughing

Very Happy Щас убегаю Wink
Я стараюсь не принимать всего к сердцу, ведь знаю, что это "чисто мужская тема" Smile
agata_88

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nauczyciel писал(а):
Равноправие, феминизм... Как оно должно быть с точки зрения поэта

весело Smile
nauczyciel писал(а):
Я бы отметил, что таких мужиков немало. А что, эмансипация, однако Smile

Very Happy
Серега

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ
Bat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу. Там нет моего случая. Общаюсь давно с девчонкой, ты ее видел в бане, но потребовала гарантий, а я что, пылесос? Вот и говорю про продуманность. Сначала гарантии, потом все остальное.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПРО ЭТО Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: