Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Продукт года" по версии портала Benchmark.pl

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: "Продукт года" по версии портала Benchmark.pl Ответить с цитатой

Najbardziej zacięta rywalizacja toczyła się w kategoriach:

procesory CPU - Intel Core i7 vs AMD Phenom II X4
monitory LCD - Samsung vs LG
notebooki - Acer vs Lenovo
pamięci RAM - OCZ vs Kingston
słuchawki do PC - Sennheiser vs Creative
oraz zasilacze ATX do PC - Chieftec vs Enermax i Be quiet

Największe niespodzianki (zdaniem redakcji) to:

Call of Duty Modern Warfare 2 w kategorii najlepsze gry na konsole i gry na PC
Mio Moov 500 w kategorii najlepsze nawigacje
Acer Ferrari One w kategorii najlepsze notebooki

Miażdżące zwycięstwa, czyli znaczna przewaga głosów:

Najlepsze chłodzenie - Scythe Mugen 2
Najlepsze gry na PC - Call of Duty : Modern Warfare 2
Najlepszy układ graficzny - ATi Radeon 5870
Najlepsza karta muzyczna - Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Gamer
Najlepsze netbooki - Asus Eee PC seria 1000
Najlepsze oprogramowanie - Windows 7
Najlepsza przeglądarka - FireFox 3.5
Najlepsze pamięci flash pendrive - Kingston Data Traveler

Последний раз редактировалось: AlexS (Пт Фев 05, 2010 12:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета я все не тем пользуюсь, или у них читатели не те Very Happy
Bomber

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказушный рейтинг скорее всего. Я бы согласился с позицией Najlepsze netbooki, остальное как-то так.... Например Асер феррари - лучший ноут на голову не налазит. Или они оценивали дизайн, тогда другое дело.
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов из этого списка согласиться, пожалуй, с позициями по Win7 и новому Радеону.

Семерка, действительно, летает, порой, даже быстрее ХР. Есть у нее странности, но разве может быть иначе? Некоторое старшее железо она отвергает - нет дров. Пропал Windows Mail, вместо него дали очень неудобный и странный Live Mail. Пропал side bar, который можно было так удобно расположить поверх всех окон и т.д. В остальном, за этой осью будущее на пару ближайших лет для тех, кто не сидит в офисе, а хочет полной грудью, так сказать, вдыхать...

А Радеон тоже очень неплох. Первая карта, которая обслуживает DirectX 11. Отличная производительность и цена, если верить тем же тестам от Benchmark.pl

Да и кому рейтинги важны. У каждого свои взгляды и симпатии. И карман тоже... Smile

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Najlepsze netbooki,

А мне серия Asus Eee PC seria 1000 чета вообще не нравится Sad

Rain писал(а):
готов из этого списка согласиться, пожалуй, с позициями по Win7 и новому Радеону.

По последней позиции пожалуй соглашусь, сам не юзал у меня стоит 4670, нареканий не имею, мне хватает
www.thg.ru писал(а):
К счастью для AMD, даже если мы будем использовать нынешние игры для оценки Radeon HD 5870, видеокарта всё равно доминирует над своими конкурентами. Плата постоянно обгоняет nVidia GeForce GTX 285, состязается с Radeon HD 4870 X2 с попеременным успехом, а иногда выходит вперёд даже GeForce GTX 295.

Ниче так, карта будущего, я не играюсь и монитор у меня не 30" так что и так сойдет.

Винду 7 снес через 2 недели после покупки ноута, подожду второго сервиспака Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: