Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины с доставкой товара в Литву.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия.Я

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Интернет-магазины с доставкой товара в Литву. Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли польские интернет-магазины, по типу http://domowetekstylia.pl/ , которые могут переслать мелкие товары в Литву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что переслать в Литву не проблема, поскольку это одна зона уже давно. Однако, я не раз попадал в ситуацию, когда высылка была возможна только курьером, злотых за 200 не меньше. Им так выгоднее, не нужно на почту таскаться. В каждом отдельном случае у магазина нужно просто спросить, могут ли они выслать на территории ЕС...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия.Я

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Просто я уже один раз зарегистрировалась на сайте, попробовала заказать, но мне отказали. Вот и думаю стоит ли искать в других местах или отбросить эту идею с заказом. Мой заказ весил бы буквально пару кг. Думаю по почте реально переслать. Ну, буду искать такой магазин.
Войтек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия.Я писал(а):
Спасибо за ответ! Просто я уже один раз зарегистрировалась на сайте, попробовала заказать, но мне отказали. Вот и думаю стоит ли искать в других местах или отбросить эту идею с заказом. Мой заказ весил бы буквально пару кг. Думаю по почте реально переслать. Ну, буду искать такой магазин.

Указанный Вами магазин высылает простой почтой тоже - судя по размещенной на сайте информации. Проблема лишь в оценке стоимости пересылки. Надо бы Вам к живому человеку дозвониться, попросить пускай определят цену и оплатить им.
Найти магазин с расценками высылки за границу будет сложно , особенно в такой отрасли.
И еще - я не знаю сути заказа, но с трудом верю, что в Литве нехватка товара для интерьера...
Наталия.Я

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товара в Литве, конечно, хватает и практически весь он из Польши. Заказывать через интернет гораздо дешевле, чем купить у нас. Магазины платят за торговое место, зарплаты продавцам + навар хозяину. Через интернет-магазины с акцией можно заказать на 50% дешевле. Хотя, скорее всего, возня с заказами несущественных товаров таких, как пару комплектов постельного белья, не стоят того.
Большое спасибо всем, кто отозвался и написал мне! И ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: