Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЭ: Хит интернета. Разговор кошки с котом. Как люди!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПРЕСС /Обзор иностранной прессы/. СТАТЬИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Международный Экспресс

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: МЭ: Хит интернета. Разговор кошки с котом. Как люди! Ответить с цитатой

Хит интернета. Разговор кошки с котом. Как люди!

"Fakt.pl", Польша
14.02.2011

Скаут и переводчик: clubdo

Кошки разговаривают как люди. Посмотрите, что происходит, когда один кот изменил с другой.

- Говорил, что любишь меня ... Что, мы поженимся, и у нас будут котята – выговаривает кошка коту.
- Скажи мне, почему ты меня предал ... Почему? Почему? – возмущается она.

Уличённый в неверности кот, просто сидит, сгорбившись, молча, и с грустью смотрит на партнершу. Эта продолжает дальше:
- Я работала по выходным, чтобы помочь нам, а ты в нашей постели с какой-то сукой! Сволочь! – попрекает кошка. Это ещё не всё. Когда он, наконец, приносит свои извинения, это раздражает её еще больше.

- Гоняла крыс для тебя! - Упрекает кошка и безапелляционно прогоняет партнера: - Убирайся из моей жизни! Хватит! Иначе я вызову полицию! – возмущённо говорит она.

Такой перевод разговора кошки - последней хит интернета. Смотрите фильм, как может кошка возмущаться изменой.

Сюжет на Ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=eeJjsceoKbY&feature=player_embedded

Дата публикации: 07.01.2011
Оригинал статьи: http://www.fakt.pl/Hit-netu-Tak-kot-wyzywa-kota-Jak-czlowiek-,artykuly,95219,1.html
Автор:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПРЕСС /Обзор иностранной прессы/. СТАТЬИ Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: