Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

закрывают магазин русской книги в Кракове: распродажа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Культура / Искусство / Религия / Обычаи / Душа / Ностальгия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maks761

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: закрывают магазин русской книги в Кракове: распродажа Ответить с цитатой

w związku z likwidacją księgarni rosyjskiej w Krakowie przy ul. Św. Krzyża 3 dnia 30.01.2012 r. rozpocznie się wyprzedaż towaru.
Wyprzedaż zakończy się 10.02.2012 r.
Oferujemy duże rabaty!

www.kulturarosyjska.com.pl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша_

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks761, скажи, пожалуйста, на скидку рассчитывать можно? Если много книжек или немного, но дорогих?
maks761

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
maks761, скажи, пожалуйста, на скидку рассчитывать можно? Если много книжек или немного, но дорогих?
я купил несколько с 50% скидкой. возможно это максимальная скидка. Насчёт скидки в зависимости от общей суммы заказа не спрашивал. Насколько понял, скидка приписана каждой книге отдельно.

выбираешь книжку в их интернет-магазине, высылаешь им запрос на мыло сколько бы это стоило со скидкой или звонишь...я получил книги на следующий день после заказа
Qju

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купила 3 книги.
Мне на каждую дали 50%
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме "Истории российского флота" и "Истории российского воинства". Здесь после переговоров дали 30% и ни процента больше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Культура / Искусство / Религия / Обычаи / Душа / Ностальгия Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: