Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу человека, который покажет Варшаву

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_msk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ищу человека, который покажет Варшаву Ответить с цитатой

Привет всем.
Примерно через неделю буду проездом в Варшаве. Времени у меня будет не очень много - часов 6-7 не больше. Если есть энтузиасты, готовые показать замечательный город Варшаву, буду очень рад встретиться. Посмотрим основные места, посидим в каком-нибуль кафе или ресторанчике. Увы, для одиночного туриста турбюро отказываются сделать короткую программу. Со своей стороны могу предложить такую же экскурсию по Москве.

Александр
e-mail: britomsk{собака}bk.ru
тел.: +7 905 533 8334
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReddY

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
С удовольствием показала бы, но не знаю как получится с рабочим графиком (у меня скользящий). НО очень рекомендую экскурсионный автобусик, который ходит от Центрального Вокзала. Отправление чуть ли не каждый час, обзорная по городу на нескольких языках. Знакомые ездили остались очень довольны. И цена совсем небольшая. что-то ок 20евро.
Если хотите могу уточнить стоимость и расписание)
Приятной поездки

Александр_msk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: ПРОГУЛКА ПО ВАРШАВЕ Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ТАК БЫСТРО И ИСКРЕННЕ ВЫРАЗИЛИ ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ ! ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ МНЕ ПРИ ВАШЕМ "СКОЛЬЗЯЩЕМ " ГРАФИКЕ РАБОТЫ - БУДУ ОЧЕНЬ ОБЯЗАН ! НАПИШИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И КОГДА УДОБНО ВАМ - Я ПОЗВОНЮ ! МОЙ ТЕЛ +79055338334
С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReddY, осторожней! А что если это - маньяк?!
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать на 100% маньяк или нет, но мужчина очень приятный. Уже контактировался с нашей редакцией. Очень любит путешествия, знаком с президентом Парагвая... Больше ничего не знаю... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг он замаскировался, и ты его не просёк?
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я редко кого-то пытаюсь просечь. У нас все всегда на эмпатии и энтузиазме... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
460No_name

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редди сразу при встрече спросите имя президента Парагвая, скажет не то.....БЕГИТЕ с криком!=))))
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ReddY

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_msk
Александр! Дайте прилюдно слово, что Вы не маньяк!!!!

Хотя... даже если Рейн не просек тут без шансов....

Ну тогда я с кузнецом приду!!!

460No_name
(обязательно спрошу, только сначала шепните мне на ушко.... а то я Парагвайской прессы давненько не читала)

Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReddY писал(а):
даже если Рейн не просек тут без шансов....

Так Rain давно бдительность потерял : )
Rain писал(а):
Очень любит путешествия, знаком с президентом Парагвая.

А с монгольским космонавтом? (Подсказываю, его зовут: Жугдэрдэмидийн Гуррагча).
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.... и Александр что-то замолчал...
ReddY

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
А с монгольским космонавтом? (Подсказываю, его зовут: Жугдэрдэмидийн Гуррагча).[/quote]

А про это я даже спрашивать не буду. Потому как сама ни в жисть не запомню. А еще и в стрессе....

Но, похоже, спрашивать уже некого... Ну что ж, не буду отвлекать кузнеца от работы)))

Маша! Спасибо за бдительность! Laughing

ReddY

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то цитата не так процитировалась....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: