Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чисто мужская тема : Польские Женщины нашими глазами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПРО ЭТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у Вас длительные отношения с полькой ?
1.Да, я и сейчас в таких отношениях
18%
 18%  [ 14 ]
2.Были, но уже закончились
11%
 11%  [ 9 ]
3. Ничего кроме случайных связей
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не было
59%
 59%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь сайт про мистеров Польши:
http://www.zarchiwummiss.eu/mister-polandpolski
Но, по-моему,... как это деликатно сказать... есть мужики лучше их Wink. Но не думаю, что наши мужчины красивее других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчин всегда сложнее оценивать, ведь оценивают их женщины, а они, как известно, не глазами любят... Smile imho...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
agata_88

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
а они, как известно, не глазами любят...

Согласна Smile. Внешний вид играет менее значительную роль, чем для мужчин.
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):

Анискина писал(а):
Юль, согласна, у нас так выглядят все студентки, которые в бассейн ходят

Девченки самые обычные, (читай: неполные миловидные студентки) тут нельзя не согласиться. Просто лучшее из того, что есть в столице на данный момент. Уверен, что те кто получше давно уже в Милане и Париже на подиуме, нет у них времени такой фигней страдать.

Не так давно в Польше показывали передачу, которая давно уже есть в других странах, имею в виду "Стань моделью" или типа того. Глаз положить было вообще не на кого, даже стыдно за Польшу, которая всегда могла и может показать намного лучше и намного больше...

К сожалению, это грозит и Украине, и Белоруссии, и России-- дело времени (открытия границ в ЕС)... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrich

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно так можно сказать что конец света, к сожалению, тоже грозит всем ))
уедут одни родятся другие, главное про секс не забыватьSmile

к слову о красивых девушках Smile
http://www.youtube.com/user/ello
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота женского тела - неоспорима, в данном случае особенно. В остальном, наша эстрада напоминает мне в последние годы стриптизерш, которые решили попеть в душе для души... Даже в лихие и сложные 90-ые была масса каких-то зажигательных герлз-бэндов, хотя их тоже принято было называть исполнителями в жанре "поющих трусов"...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mitrich

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наша поп эстрада никогда вроде не блистала изысками творчества)
Riccardo

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, на мой личный взгляд, оценивать девушек по конкурсам красоты вообще - бред!
У всех людей вкусы разные.
Я вот когда изредка попаду на такое зрелище, так мне вообще мало кто нравится, независимо от национальности.
И выигрывает, как обычно, самая уродливая. ;51;
agata_88

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всякие конкурсы красоты всегда вызывали улыбку. Много девушек, определенного типа, с одной и тот же прической, часто странным макияжем и прежде всего этой искусственной улыбкой.
Конечно, я не мужчина, поэтому может вам это нравится. Но конкурсы мистеров у меня вызывают похожие эмоции Wink
А для сравнения мисс Москва 2010 (в середине).

По-моему, русские женщины более красивы...
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88
Латинок, нигретосок, азиаток не видно.. Еслиб не сказала кто москвичка-- не определил бы... Embarassed
Rita

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть множество совсем обычных женщин, которые когда сделают одпвиедни макияж выглядят как мисс. Трудно сказать которая есть найладниейсза
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да им же лет под сорок...
Mitrich

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19-25
фото просто не совсем удачное
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда, в регионах проходят первичные конкурсы, то за кулисами собираются такие красавицы, что глаз не оторвать, а выбирают и отсылают на столичный конкурс всегда или самую наглую и зубастую или "родительскую" (ну или, сами понимаете). В редких почти единичных случаях отравляется та, котрая имеет натуральные волосы, ходит не подергиваясь на каблуках, и обладает лицом по принципу "чистый лист, рисуй что хочешь" (мечта каждого фоторгафа). Вот, они все такие "ни два, ни полтора" и собираются потом в первопрестольной. Конечно, в модельных агенствах (особоенно в РФ), в принципе, нет страшных девочек, все, мало-мальски что-то из себя да представляют, и "наглые" и "родительско-дядьские", но, весь ... как бы так сказать... смак (пардон) все равно, как сидел, так и сидит в регионах дальше. Не думаю я, что хоть один такой конкурс проходил по честным, открытым правилам. Одна, эта, Оксана Федорова, прости Господи!... Она реальо, что ли, красавица? Иль я чё не понимаю?... Ее кто-нибудь, когда-нибудь умывал? Как она выглядит-то без этих своих тарушачих стрелок на глазах? В моем родном Волгограде таких Оксан Федоровых по Наережной летом ого-го сколько гуляет!

Вообе, что-то я не в тему написала Confused Большей ПАРДОН АВТОРУ!

А про красоту польских девушек я лучше промолчу Smile
Riccardo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrich писал(а):
19-25
фото просто не совсем удачное

Вот здесь видно, что 19-25

а там, ну, чес говоря, "тётушки"...)))
Riccardo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно Мисс Москва, в середине! Very Happy
agata_88

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo писал(а):
Да им же лет под сорок...

Да да, Mitrich посмотри другие фото, это ничего не меняет...

Снова от темы отошли Embarassed
Mitrich

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 40 ты загнул, я бы лет 25-27 дал..

ну бывают такие люди которые выглядят старше, кстати в польше это гораздо чаще на мой взгляд встречается..
Riccardo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта Мисс Москва, кстати, на польку похожа! ;51;

Не знаю, но лично мне Miss Warszawa больше нравится, хотя в столицах, впринципе, на мой взгляд, везде НЕ самые красивые девушки. Very Happy В регионах поинтереснее.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrich писал(а):

..

и одеты все правильно... Wink

вспомнилось:
Х: Дочка хотела на выпускной пойти в советской школьной форме, с белым фартучком...
Х: Ни в одном магазине не нашла. Не выпускают больше ... Crying or Very sad
У: А в секс-шопе смотрела?
(...) через пару дней:
Х: О! большое спасибо за совет!!!! Very Happy Купили!

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena iz Volgograda писал(а):
Когда, в регионах проходят первичные конкурсы, то за кулисами собираются такие красавицы, что глаз не оторвать, а выбирают и отсылают на столичный конкурс всегда или самую наглую и зубастую или "родительскую" (ну или, сами понимаете). В редких почти единичных случаях отравляется та, котрая имеет натуральные волосы, ходит не подергиваясь на каблуках, и обладает лицом по принципу "чистый лист, рисуй что хочешь" (мечта каждого фоторгафа). Вот, они все такие "ни два, ни полтора" и собираются потом в первопрестольной. Конечно, в модельных агенствах (особоенно в РФ), в принципе, нет страшных девочек, все, мало-мальски что-то из себя да представляют, и "наглые" и "родительско-дядьские", но, весь ... как бы так сказать... смак (пардон) все равно, как сидел, так и сидит в регионах дальше. Не думаю я, что хоть один такой конкурс проходил по честным, открытым правилам. Одна, эта, Оксана Федорова, прости Господи!... Она реальо, что ли, красавица? Иль я чё не понимаю?... Ее кто-нибудь, когда-нибудь умывал? Как она выглядит-то без этих своих тарушачих стрелок на глазах? В моем родном Волгограде таких Оксан Федоровых по Наережной летом ого-го сколько гуляет!

Вообе, что-то я не в тему написала Confused Большей ПАРДОН АВТОРУ!

А про красоту польских девушек я лучше промолчу Smile

+1000 ;piwo;
Mitrich

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про Оксану кстати зря, реально очень красивая, хотя и не совсем в моем вкусе, особенно в плане одежды..))
Riccardo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А мне, как раз, одежда - больше всего в ней понравилась! ;51;

И вообще, сегодня утром случайно увидел передачу про блондинок, так вот, перефразируя их излюбленное выражение...
"Все, кому не нравятся польские девушки, те им просто завидуют!" Very Happy
Mitrich

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все та же мисс Москва, кто скажет что плохо выглядит, у того плохо со вкусомSmile

[/img]
irina-e

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ... сейчас то хоть явно красивых выбирают девчонок.
А помните первую Мисс-Москва ? Машу ! она потом в США уехала, по сей день там живет, тренер по йоге, не замужем, детей нет.
Данные 2-х летней давности. Может сейчас и муж и дети есть.
Так вот ! В ней я красоты не нашла Rolling Eyes
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тема про польских женщин или каких?... Smile
irina-e

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Это тема про польских женщин или каких?... Smile

Про польских Very Happy А мы их методом сравнения с русскими ... Wink
Максимус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ ИХ НЕ ВЗЯЛИ НА КОНКУРС КРАСОТЫ.
ПРАВДА, НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ?

ХЕЛЛОУ ПИПЛ!
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый случай тяжелый. Все запущено. Во втором есть над чем работать... Как говорит один мой приятель (он в годах): вы молодые зажрались, вам неизвестно что подавай. Главное, мол, чтобы... ..... была, все остальное фигня... Вот такой стариковский подход... Smile
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain Я, тоже, вродебы как переростаю "кризис среднего возроста"-- но эти особи на фото...
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая женщина хочет любить и быть любима!!!

Есть вот такой метод:

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Есть вот такой метод:

лучше бы ему на голову что-то напялили

Resurgam!

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
buba

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не видел полек , только на ТВ)))
buba

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как они? страстные ? )))
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то!!! ;31;
andrey29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как русские парни общаются с польскими девушками ))) видео http://vk.com/video42194635_162054970?section=search
andrey29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena iz Volgograda писал(а):
Одна, эта, Оксана Федорова, прости Господи!... Она реальо, что ли, красавица?
НУ ДА НИЧЕ ТАКАЯ ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПРО ЭТО Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: