Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдгощ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Быдгощ Ответить с цитатой

Вот вроде определился,на днях поеду в Быдгощ.Как городишко,кто в курсе ,обитают ли там великороссы с малороссами Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Быдгощ Ответить с цитатой

Виктор Kholod писал(а):
.Как городишко,кто в курсе ,обитают ли там великороссы с малороссами Very Happy Very Happy

А ты, где в Польше, хочешь найти без них?... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Быдгощ Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Виктор Kholod писал(а):
.Как городишко,кто в курсе ,обитают ли там великороссы с малороссами Very Happy Very Happy

А ты, где в Польше, хочешь найти без них?... Very Happy
Хочу,шоб все мирно и чинно ,без этих барбарынцув Laughing
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так люди напишите где они в Быдгощи кучкуются,чтобы я знал где меня может подстеригать опасность

Cool Smile
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Kholod
Если ты с Украины, то, ты-- великоросс, либо малоросс... Wink
Что ж, ты, так своих то ненавидишь?... Shocked Wink
"Левый" ты какой то... Wink
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они меня ненавидят Very Happy А впрочем я не против пообщаться там с нашими,если они захотят со мной общатся,а то вчера у одного нашего варшавяка попросил в интернете помощи,подсказать на счёёт работы, так он согласился ,правда выдвинул цену, заявив вдруг что он есть "кадровое агенство" 100 Эвро " uneko@interia.pl Ogłoszenia tego użytkownika

за подсказку 100 евро или 410 зл. или 1100 гривеподсказка после перечисления. Ты уже в Польше? и как видно по стройке у тебя нет специализации а такие пока не очень нужны. если тебе очень быстро нужна работа то могу предложить рабочим на обтяжку мебели на мебельный завод. они диваны делают и могут взять без опыта. там как раз одно место сейчас осталось.
зарплата 8 зл в час - жилье бесплатно. район Торуня чуть дальше за Варшаву."
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Kholod
Ни в коей мере , не хочу тебя обидить, или оскорбить... Уже более 20-ти лет шарюсь по Польше и Европе, но не искал там работу по найму... Могу сказать одно-- сначала, надо найти работу-- потом делать визу и ехать куда либо... Wink
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и нашёл,только захотел что-то лучшее, в облцентре Confused и без всяких...
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Кто из наших в Быдгощи желает поговорить и т.п. ,прошу,пишите мне в личку. Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: