Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автобусом из Варшавы во Львов или Киев

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Столичный трёп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Автобусом из Варшавы во Львов или Киев Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые! Smile
Подскажите пожалуйста, как можно доехать из Варшавы во Львов или Киев на автобусе? Планирую быть в Варшаве 4 января 2007 года. Хочется обзорно посмотреть достопримечательности и вечером отправиться на Украину. Конечная точка - Киев. Но по пути мечтаю посмотреть Львов. Так вот - не знаю, как мне купить билеты из Варшавы. По Польски я не бум-бум. Сам я из Минска и по белорусски кое-как с поляками вобщем нахожу общий язык Embarassed Приезжаю в Варшаву из Минска рано утром. Скажите - что дальше делать? Куда ехать за билетами? Как можно узнать расписание автобусов? Сколько будут стоить билеты? Спасибо тем людям, которые найдут время мне помочь Smile Мне можно писать также и на uriskonslt@rambler.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел дословно по сабжу на сайте польского фана путешествий...
http://www.kbroszko.dominikanie.pl/main.htm#bus

Автоперевод:

Прямые автобусы
Варшава-Киев

вторники, четверги, воскресенья
через Люблин, Дорохуск, Ковэль, Косули

Время езды: Ок. 13 часов
Тэль. бюро 'Акциятур' в Киеве: + 380 (44) 490 73 22
Цена: 180 зл. В одна сторону
290 зл в две стороны

Он курсирует из Варшавы:
Вторники, четверги, воскресенья

Место и время отъезда:
Западная Варшава: 18:00
Варшава Стадион: 18:40
Люблин: 22:00
Приезд в Киев:

Автостанция Дачна: 8:00 ок. Курсирует из Киева:
Понедельники, среды, субботы

Место и час отъезда:

Автостанция Дачна: 18:00
тэль. + 380 (44) 423 49 66
Приезд в Варшаву: Ок. 8:00
Варшава-Лвов
Ежедневно

Варшава-стадион: годз. 10:10; 13:30; 20:30 *); 22:00
Время езды: Ок. 9-10 часов.
Цена: 75 зл в одну сторону

*) Автобус выезжающий из вокзала Варшава-стадион о 20:30, обычно приезжает ок. 6:00 утром на железнодорожный вокзал в Лвов. Можно пересесть на поезд в Киев < http://www.uz.gov.ua/?m=services.transppl.schedule&lng=uk > , отнять годз. 9:25,

донесения Узгород-Москва.
Цена билета в Киев в пляцкарде ок. 40.00 хрн.

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Санек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого !!!!
Спасибо Very Happy
вот это скорость реагирования Shocked
еще раз спасибо!
Leo

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас из общаги народ каждую неделю ездит во Львов на машине, объявление висит, что мол
запрашаемо, только за бензин денег хотят. Могу телефон посмотреть если интересует
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из какой общаги ездят?
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hotel "Hera" на Гагарина-Бельведерскей
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю его очень хорошо... Буду иметь в виду. Спасибо большое за инфу...
Vladimir1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас автобусами на долшое время следования очень утомительно для организма. Уж лучше поездом.
laeta

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как сейчас с машинами дела? я обычно "на собаках" - через Люблин или Томашев, а там во Львов (а вот варшавский автобус опаздывает на мой одесский поезд). Но сейчас в автобусе лялю боюсь растрясти и сидеть так долго тяжело, а поехать то хочется. Кто знает. как сейчас выглядят автобусы (из Варшавы или Люблина), дорога и граница на Ковель ?
Игорёня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолетом, Катовице-Киев - 200-300-400 злотых в оба конца.
AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёня писал(а):
Самолетом, Катовице-Киев - 200-300-400 злотых в оба конца.

Самолетом прикольно, только вот от Киева до Львова 470 верст и от Варшавы до Котовиц 300.

Уж проще до Львова 340 км на автобусе протрусится Smile
Серега

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
амолетом прикольно, только вот от Киева до Львова 470 верст и от Варшавы до Котовиц 300.

Уж проще до Львова 340 км на автобусе протрусится Smile

Razz Razz Razz Razz
я тоже иногда езжу .машиной до Томашова а потом с нашими

ТАНЮШКА

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно узнать расписание автобусов Варшава-Львов? Украинский сайт дает только рейсы из Львова, на сайте Евролайна таких рейсов нет.
Поезд прибывает на Варшаву Заходню в 21.04. Как я понимаю, с этой же станции идет автобус на Львов. Если между поездом и автобусом минут 25-40, реально ли купить билет перед отправлением и успеть на автобус?
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАНЮШКА
Сайт http://www.pksbilety.pl/ выдаёт, что до Львова автобус отправляется в 21.30.
Rodion

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сейчас( 20-е числа декабря) можно добраться поездом из Варшавы до Львова? Заранее спасибо.
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за грубость, но мы в таких случаях посылаем на три буквы. Smile Имею в виду PKP.

Никто не скажет более точно, чем их сайт для поиска маршрутов по разным направлениям.
http://www.rozklad-pkp.pl/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Столичный трёп Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: