Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия вперед! ЧМ в Бразилии! Давайте болеть

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Тусовки, дискотеки, встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашка Ростовский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Россия вперед! ЧМ в Бразилии! Давайте болеть Ответить с цитатой

Привет , ВСЕМ !

Может давайте собиремся и поболеем за Россию вместе?! Россия-Бельгия следующий матч, весьма интересный и думаю нашей команде будет нужна наша поддержка?
Есть идеи и желающие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesyaza3374

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка Ростовский писал(а):
давайте собиремся и поболеем за Россию вместе

Давайте! Very Happy
Ну Бельгия уже победила Алжир 2:1
Дождёмся , как наши с Кореей сыграют...
Может ребята и удивят ещё.... Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперты говорят, что с Кореей будет ничья. Я же очень верю в победу.

Прогноз 2:1 в пользу наших, хотя предсказатель из меня нулевой...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сашка Ростовский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, игра России в это раннее утро или затянувшуюся ночь откровенно разочаровала, мне показалось , что это был самый скушный матч этого весьма бодрого чемпионата... А как иначе в столь фестивально-жаркой стране )))

Rain, подскажи где ты черпаешь эти рекомендации экспертов?!))) это ж золотое дно Wink
Так что насчет собраться где нибудь в злачном месте , выпить пивка или по желанию)) и откричаться по России ?!))) я все еще тешу себя надеждой, что Корея это был всего лишь разогрев))) Вот любим, мы русские надежду в ЧУДО)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в этом смысле человек глубоко верующий, поэтому жду с нетерпением следующего матча и верю, что спящий проснется... А точнее выйдет из группы. На Евро мы тоже очень на это надеялись.

Правда такова, что сидеть в местных спорт-барах и болеть за Россию - никогда не было хорошим вариантом. Поверь, ты не будешь чувствовать себя как дома, если не выкупишь весь этот бар и не приведешь 200 друзей.

Этот матч смотрел дома в записи, следующий планирую у друга дома. Компания будет очень небольшая, но зато все будут ЗА РОССИЮ...

Когда-то болели в закрытом русском баре на Собецкего 100. Сотка - магическое место, но не знаю, поставили они там экран уже с проектором или еще нет...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Тусовки, дискотеки, встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: