Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу родственников Вержбицких(Wierzbicki) и Дивляш(Dziwlasz)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varggrave

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ищу родственников Вержбицких(Wierzbicki) и Дивляш(Dziwlasz) Ответить с цитатой

я Вержбицкий Владислав Владимирович, ищу родственников по отцу Вержбицких(Wierzbicki), Дивляш(Dziwljasz).
кратко, о том что я знаю:
мой прадед Александр и прабабушка Мария Вержбицкие).
их дети:
- Михаил Александрович(умер в 1948) его дочь Юлия уехала в Ленинград к Надежде Гаврилюк(Вержбицкая), у нее сыновья Владимир и Виктор(Ленинград Л-96, ул.Червоного казачества 8 - 43)
- Владимир Александрович (г. Шахты, Ростовская обл.)его дети Вера и Юрий.
- Александр Александрович (мой дед) и его жена Елизавета Григорьевна(моя бабушка), их дети Владимир (Вадим)(мой отец), Станислав.
- Сергей Александрович(знаю польский адрес: Wroclaw 11, Kaminskiego 23 m 2)его дети: Andzej(жена Tereza), Elzbieta, Marysia.

По линии моей бабушки Елизаветы Григорьевны:
Анатолий (Anatol Dziwlasz) Григорьевич Дивляш, ее брат, жил в Вильнюсе, женат на польке Гене, у них трое детей, выехали в Польшу, ориентировочно в город Валбжих, в конце 1958г.

Последний раз редактировалось: varggrave (Чт Сен 02, 2010 2:55 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varggrave

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто нибудь владеет информацией о них, или знает как можно найти информацию, заранее огромное спасибо, и пишите на почту: varggd@ukr.net

если есть человек который занимется, или может помочь во Вроцлаве или Валбжихе с поиском, буду признателен.
varggrave

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще, по информации, Дивляши до сих пор проживают в Валбжихе, и был телефон Вержбицкой из Вроцлава( помогли на "Жди меня" но к сожалению, вся переписка пропала из за проблем на их форуме) вот)
лора

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Вас есть новости,смотрите личку Very Happy
лора

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже с ними сконтактировалась,это они,ваш скайп и адрес Е-маил им передала.
varggrave

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо))) с меня ...ну вы понимаете))) Very Happy

зы: насчет Вержбицких, выложу фото, может быть кто нить все таки найдется)
varggrave

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного информации по Вержбицким: Сергей Вержбицкий работал на железной дороге, а Анджей имел медицинскую практику в Германии, вот)
лора

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите личку.
varggrave

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуально
varggrave

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуально
varggrave

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzień dobry, ja Wladislaw Wierzbicki poszukuje swoich krewnych, przepraszam, ale przez długi czas, i bezskutecznie szuka krewnych w Polsce, tylko znać ich adres, a on jest bardzo stary, nic nie wiem o tych ludziach? Oto ich adres: m. Wroclaw ul. Kaminskiego 23 m.2 poszukuje Sergiesz Wierzbicki, oraz jego dzieci syn Andrzej, corki Elzbieta oraz Marysia. Wiem, że Sergiesz Wierzbicki pracował na kolei, Andrzej miał praktykę lekarską w Niemczech. Ludzie którzy mają jakaś informacje o tej rodzinie proszę o kontakt.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: