Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Польша, г.Познань-ищу родственников.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Польша, г.Познань-ищу родственников. Ответить с цитатой

Хотелось бы найти родственников ,проживающих в этом городе,может кто-нибудь может помочь,или хотя бы найти телефонный справочник г.Познань,спасибо заранее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все? Smile

А вот это прочесть было лень:
http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=1003

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала,только вот нигде справочника телефонного не нашла,-если вы имеете это ввиду.
Эта информация почти вся,есть фамилия- Малецкие

Извините,если что-то поняла неправильно.
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справочник телефонный нигде в сети и не найти. Просто по указанному линку в пособии написано, что по имени человека мы можем найти тех, кто фигурирует в открытых базах телефонов. Если есть фамилия то и в Лодзи... Правда, чем больше данных тем лучше. Написание фамилии тоже очень важно. Его по-русски давать полный бесполезняк. Это может быть Malecki или Małecki (Małęcki). Я, конечно, торетизирую, но такое бывает часто...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jina

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня постараюсь найти больше информации,буду звонить родителям..
Надеюсь вы мне поможете.
Люди с этой фамилией уже в годах,т.е живут в Польше долгое время,возможно они и будут в телефонном справочнике...
kacha

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет
На зтой страние можна уэнат нр. теле. в Полъше; www.ksiazka-telefoniczna.com
Я оченъ плохо пишу по русcкому яэыку.
ala c.
Jina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет
На зтой страние можна уэнат нр. теле. в Полъше; www.ksiazka-telefoniczna.com
Я оченъ плохо пишу по русcкому яэыку.
ala c.
да,только не совсем понятно,как им пользоватся..
kacha

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу подат все нр телеф. иэ Поэнана; толъко MAŁECKI или MALECKI, а каие имя?
ala c.
Jina

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kacha

Я не уверена,ведь я совсем не знаю Польский-наверное так.
Очень буду признательна,если вы попробуете! Smile
kacha

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jina!
По телефонным справочнику г. Поэнанъ нет MALECKICH а MAŁECKI или MAŁECKA - 270 лудей, потему нада напиатъ имя.
Например - MAłECKI ALEKSANDER - 048 618307521, MAŁECKI ALOJZY i ZOFIA - 048 618229895 и так далъше ... ещо 268 лудей, ето оченъ много.
alac.
Jina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kacha

постараюсь узнать имя,спасибо большое за помошь Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: