Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Консультации по ведической астрологии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведика

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Консультации по ведической астрологии Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу вам предложить консультации по ведической астрологии. Около четырёх лет я обучаюсь в международной школе ведической астрологии и психологии. Настало время делиться этими знаниями и помогать людям гармонизировать различные сферы своей жизни.

В момент рождения каждый человек получает свою индивидуальную карту рождения (натальную). Этот момент очень важен, т.к. положение планет над головой рождённого даёт ключ к направлению движения по жизни,здоровью,психике,духовности и всем другим сферам. С помощью ведической астрологии мы можем пролить свет на судьбу человека.Мы можем увидеть то,что не дано увидеть самому человеку.Натальная карта в ведической астрологии отличается от западной,используются другие системы,другие расчёты знаков. И то,что в западной астрологии,например, все люди ассоциировали себя с какими-то знаками,то когда человек приходит на консультацию к ведическому астрологу,это совсем другая карта и совсем другой знак.По натальной карте можно посмотреть очень-очень много особенностей,характеристик человека,очень много событий,которые могут произойти,можно посмотреть кармические задачи человека,можно посмотреть подсознательные программы,можно посмотреть благоприятные периоды для совершения какого-то события или действия.

Полная консультация включает в себя:
- ответы на любые вопросы по одному гороскопу +
- сильные и слабые стороны личности
- прогноз на брак
- прогноз на 5 лет
- подбор нейтрализаций для планет
- анализ здоровья с рекомендациями
- анализ работы, образования и финансовые вопросы
- депрессии и проблемы в отношениях
- переезды и смена места жительства
- плохие, стрессовые периоды
- периоды, опасные для семейных отношений
- периоды, когда появятся дети
- взлеты и падения в карьере
- путешествия и др.

Я очень рекомендую каждому человеку,хотя бы раз в жизни пройти консультацию у ведического астролога!
Для прохождения консультации Вы должны знать дату, время и место своего рождения.

Дорогие гости моей темы!Хочу обратить ваше внимание,что стоимость скайп-консультации - 50$. Консультация занимает около 40 минут. Я не составляю письменных гороскопов.Это занимает огромное количество времени.

Если у вас очень сложная жизненная ситуация и у вас нет возможности оплатить мою консультацию, то я всегда готова идти вам навстречу.
Коротко напишите о себе, о своей ситуации, как давно Вы занимаетесь саморазвитием и Ваши вопросы. vika83.11@mail.ru или в ЛС
Ваши национальность, религия, политические взгляды для меня значения не имеют.

Простите, если я не смогу помочь всем обратившимся.

О скидках

1.При заказе полного гороскопа для других членов семьи вы получаете скидку 20% на каждый другой гороскоп

2.При заказе полного гороскопа в День Рождения вы получаете скидку 30%

3.Если вы советуете меня друзьям,ваши друзья получают скидку 20% при заказе полных гороскопов и вы получаете скидку 20% на все последующие консультации

4.Если вы обратились ко мне чаще трёх раз вы получаете скидку 50% на все последующие консультации

5.Консультации в предпраздничные дни:
- две недели до Нового года ( с 15 по 30 декабря ),
- неделя до 8 марта ( с 1 по 8 марта ),
- неделя до 23 февраля ( с 16 по 23 февраля),
- майские праздники ( с 1 по 9 мая)
проходит со скидкой 50% при заказе полного гороскопа

6.Учащиеся ВУЗов ( только дневная форма обучения ),пенсионеры,учителя и преподаватели могут получить полную консультацию со скидкой 50%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: