Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як реально виїхати і знайти роботу в польщі

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Розмовляємо Українською
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjey

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:36 am    Заголовок сообщения: Як реально виїхати і знайти роботу в польщі Ответить с цитатой

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjey

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мне є питання наступного характеру буду дуже вдячний якщо хтось відкликнеться
1 Я молодий спеціаліст закінчив одну вищу освіту по спеціальності Біотехнолог (Технолог по виробництві та переробці продукції твариництва), а друга по спеціальності Менеджмент Організацій закінчу осіню 2011 .
2 Був на практиці в Англії англійська на гарному рівні розмовному.
3 Знання компютера на високому рівні, Веб програмування для прикладу мій сайт
http://apis.at.ua/ пишу програми на Шарпі на цьому сайті ви їх можете знайти в софті даю силики http://apis.at.ua/load/programi_dlja_bdzhilnictva/normalni_programi/chitalka_dlja_pasichnikiv/8-1-0-90
4 Я можу знайти роботу в Варшаві чи польщі просто зараз дуже важко щось зробити в Україні для прикладу я сам з Невеликого містечка під Назвою Волочиськ населення 23 тис осіб і роботи нормальної реально немає а робити за 100 130 доларів не охота бо їх реально не вистачає ні на що .
5 Польську вивчаю розуміти розумію але повну відповідь дати не можу, мови легко даються мені до вивчення.
5 Допоможіть хто чим зможе буду радий за допомогу інформаційну чи реальну.
6 Дякую всім за Увагу.

Anjey

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау на форумі хтось є !!!!!!!!!!!!!!!!
Testerka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шукай на польських сайтах www.pracuj.pl i www.scigani.pl, www.monster.com
висилай резюме на англiйськiй якщо не можеш написати на польськiй
висилай на всi вакансii куди бiльш менш пiдходиш, на 100 висланих готуйся отримати 2-3 вiдповiдi, але хто шукае той знайде. i поляки не будуть розбиратись в твоему сайтi на укр мовi, тому зроби щось нормальне на англ або польськiй, Успiху!

Anjey

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добре потрібно буде щось зробити думаю на англійській навіть є задумка і деякі матеріали коли зроблю дам на оцінку вельмишановній публіці. Дякую за сайти.
Anjey

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можливо хтось ще порадить щось чекатиму на відповідь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aborygen

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zamiast szukać "w ciemno" lepiej zamieścić ogłoszenie na profesjonalnym portalu:
http://www.pszczoly.pl/gielda/gielda_nowe.php

... a CV wysłać (najlepiej po polsku) do potencjalnych pracodawców:
http://www.pszczoly.pl/katalog_dzialy/kat_miod.php
http://www.pszczoly.pl/katalog_dzialy/kat_hodowla.php
http://www.pszczoly.pl/katalog_dzialy/kat_pasieki.php
http://www.pszczoly.pl/katalog_dzialy/kat_weza.php

Powodzenia! Very Happy
Albert

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborygen

Ciekawe dlaczego pszczoly.pl?
ahoj

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racją, można spróbować miod)
Anjey

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Різниця між тим щоб займатись бджільництвом в Польщі і в Україні наступна ціна за 1 кг меду гречаного в Україні 3 долари а в Польщі 30 злотих я думаю різниця досить велика + дотації Євросоюзу.
Anjey

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.miodyfree.com.pl/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=35&lang=ru це виявилось цікаво дякую вам
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю всіх!Ось я в кінці лютого 2013 р. буду їхати зі Львова до Замброва (Zambrow) працювати на DOBROPLACT металевопластикові вікта виробляють,доречі знаю що там важкі умови і таке інше,але для початку можливо підійде.Хтось буде їхати теж,я думаю через Перемишль, поїздом або автобусом до Варшави і тоді до Замброва.На перспективу шукаю сталу,постійну роботу в Польщі можливо в районі Варшави.Буду дуже вдячний за будь-яку поміч.Я сам з Східної України.
OG

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Kholod писал(а):
Вітаю всіх!Ось я в кінці лютого 2013 р. буду їхати зі Львова до Замброва (Zambrow) працювати на DOBROPLACT металевопластикові вікта виробляють,доречі знаю що там важкі умови і таке інше,але для початку можливо підійде.Хтось буде їхати теж,я думаю через Перемишль, поїздом або автобусом до Варшави і тоді до Замброва.На перспективу шукаю сталу,постійну роботу в Польщі можливо в районі Варшави.Буду дуже вдячний за будь-яку поміч.Я сам з Східної України.

А почему именно через Пшемышль, тем более если ехать из Восточной Украины? Я бы советовала поездом до Ковеля, из Ковеля автобусом до Варшавы, оттуда автобусом до Замброва.
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OG писал(а):
Виктор Kholod писал(а):

А почему именно через Пшемышль, тем более если ехать из Восточной Украины? Я бы советовала поездом до Ковеля, из Ковеля автобусом до Варшавы, оттуда автобусом до Замброва.
В принципе Вы правы,но я ранее ездил через Пшемысль и маршрут как-то мне знаком,а Ковель мне не знаком и что-то не тянет с ним знакомится)) Ну и до Львова у меня прямой поезд, а по другому через Киев(дороже по деньгам)
OG

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом дороже и дольше может выйти дорога из-за поездки по Польше поездами до Варшавы.
Если по Украине Вам удобнее добираться до Львова, можно из Львова доехать до Варшавы автобусом. По времени и по деньгам это незначительно дольше и дороже, чем из Ковеля, но лучше, чем в варианте с Пшемышлем. Этот автобус до Варшавы идет около 12 часов.
Билет на такой автобус будет стоить столько же или дешевле, чем поездка из Пшемышля до Варшавы по Польше (70+ злотых). В случае с Пшемышлем нужно будет еще и оплатить дорогу до самого Пшемышля и ехать со множеством пересадок.
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я в раздумьях,просчитываю варианты,тоже узнавал про вариант автобусом Львов-Варшава.
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобус Льів-Варшава коштуватиме 392 грн. З Львова до Шегині 22 грн автобусом з львівськог залізничного вокзалу,потім далі піший перехід українсько-польского кордону,7 грн доїхати до Пшемишля, і 70 злотих до Варшави. Cool Smile
OG

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Kholod писал(а):
Автобус Льів-Варшава коштуватиме 392 грн.

Что-то дорого. Был 200 гривен. Спрошу у одной девушки, она недавно ехала автобусом из Львова до Варшавы.
OG

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Цена билета из Львова до Варшавы 276 гривен. Wink
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OG писал(а):
Итак. Цена билета из Львова до Варшавы 276 гривен. Wink
Так это же чудесно!! Просто на сайте была указано такая цена(392 грн.), и на форуме одном что из Тернополя до Варшавы 500 грн.
OG

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от перевозчика. Там есть автобусы с розетками и Wi-Fi. Видимо, это и есть цены на те "крутые" автобусы. Wink
medriako

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.

Чи може сертифікований системний адміністратор і мережевий інженер знайти собі високооплачувану роботу в Польщі?
Чи є спеціалізовані сайти з резюме і вакансіями для it-фахівців?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Розмовляємо Українською Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: