Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЦ MAXIMUS (Варшава) Гигантский тц с оптовыми ценами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: ТЦ MAXIMUS (Варшава) Гигантский тц с оптовыми ценами Ответить с цитатой

Если речь о тц "МАКСИМУС", то это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Первое впечатление было очень ярким. Четыре павильона такого размера и на такой площади, будто NASA решило начать какой-то новый проект под Варшавой и перенесло сюда половину своей инфраструктуры. На первом снимке видно, какой вариант перехода между ангарами можно выбрать (лесенка уходит куда-то в даль). Слухи о том, что покупать в "Максимусе" можно только оптом не подтвердились. Можно покупать в любых количествах. В павильонах A и В представлены известнейшие зарубежные бренды и марки, а также польский качественный производитель. В ангарах C и D начинается китайчатина и прочая ерунда, которая поражает ценами и объемами товара не меньше. Очень советую это место, тем более, что для не обладающих собственным транспортом из центра есть ряд бесплатных автобусов. Очень удобно, все предусмотрено в расчете на нашего бравого челнока...

Официальный сайт: http://www.maximuscenter.pl/

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/

Последний раз редактировалось: Rain (Чт Окт 24, 2013 8:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lvov

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, кто подскажет - в этом ТЦ есть качественные вещи типа Tom Taylor ? По фоткам похоже на китайский рынок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первых двух ангарах есть фирменные бутики. Дальше хуже - идет всякая разная Азия. Может кто-то знает наизусть все магазины и вдруг вспомнит и ответит. Но это маловероятно. Нужно попытаться позвонить и узнать. Странно, что на сайте нет списка магазинов, хотя я их понимаю. Там каждый день что-то меняется...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lvov

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По размеру можете сравнить эти два ангала и Factory ?

В последнем я был вчера, но честно говоря выбор маловат - в первую очередь из туфель ничего не нашёл.
Плюс такое впечатление, что гольфы под горло - вырожденный класс.

В фабрике по обуви есть Ecco, что-то ещё, но в основном женская обувь.
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема сисек раскрыта!Афтору зачот!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalja

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста.... а по русски там гвоорят...мы поедем с Эстонии....разберемся ли там? Smile
SaxeL

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там сегодня, захотел вставить свои 5 коп. в обсуждение. Во-первых действительно места занимает много, и ангаров там уже 5, но на сегодняшний день в пятом ангаре тому, кто обошел предыдущие 4 делать нечего. В глаза бросается ОГРОМНОЕ количество мужских костюмов всякого качества и по приемлемым ценам. Фирменные вещи действительно на сегодняшний день только в первых двух ангарах. Цены для одних и тех же брендов процентов на 10-15 ниже, чем в центральных торговых центрах, но опять таки не на все. Искал дубленку или нормальную молодежную зимнюю мужскую куртку... и вот тут затык. Либо я шибко привередлив и хочу много, либо все же выбор не тот. На польские дубленки цены выше, чем в харькове на барабашова. Из спортивных магазинов видел только Puma, да и там одна обувь. В общем в максимусе я разочеровался (кстати случайно встретил там земляков, так понял, они тоже). Factory мне больше понравился, о чем напишу в соотв. ветку.
Доехать до максимуса можно на автобусах максибус и автобусах 703, 711, 733. Все идут с остановки Okęcie. Из центра туда можно доехать, например, на трамвайчике 35 от метро центрум и свянтокризька, ратуш арсенал и политехника.
SaxeL

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить, если ехать на 703, 711, 733, то выходить на остановке Пажков!
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalja писал(а):
Скажите пожалуйста.... а по русски там гвоорят...мы поедем с Эстонии....разберемся ли там?

Безусловно. Там многие знают русский и на нашего клиента ориентированы...

SaxeL писал(а):
Искал дубленку или нормальную молодежную зимнюю мужскую куртку... и вот тут затык. Либо я шибко привередлив и хочу много, либо все же выбор не тот.

Абсолютно согласен. Я давно уже привык, что найти в одном магазине все, что нужно за один раз невозможно. Мы тут живем постоянно и нам намного легче, вовсе не обязательно в один день и в одном аутлете найти и обувь, и дубленку и т.д. Сложнее тем, кто едет на один день.

Так или иначе, знающим людям есть интерес появляться в Максимусе. Например те, кто возит на Восток детскую одежду могут спокойно договориться с продавцами (а они часто сами и производители) об отличной цене, например, на комбинезончики. Взять два или три мешка (опт) и загнать это с очень хорошей маржей. Так что смысл есть...

Таня100

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оптовые цены действительны когда приобретаешь одну вещь или как у нас, на опт одна цена, а на розницу другая??
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены вообще ниже, чем в бутиках. Такой смысл этого тц, да и от центра он очень сильно удален (класс аутлета). При покупке нескольких штук или сразу коробки можно торговаться дополнительно...
tatiana1957

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Very Happy спасибочки сколько уже тут живём , а не знала как доехать до Максимуса автобусом. Shocked Very Happy Муж привёз 1 раз , был злой что так долго, я из за него не могла ничего купить. Мы в принципе живём не далеко от Factory ,бываем там час от часу.
AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana1957 писал(а):
Piaseczno Haus.....какой то

"Fashion House Centre"

http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=2475&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
valun

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Люди, подскажите, в ТЦ Максимус обязательно нал тащить или можно обойтись картой ?
Спасибо.
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рисковал. Помню, что очень многие именно нал предпочитают...
Artiom Pavlovich

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как то не очень там понравилось, очень много одинаковых товаров.
Ирина Купченко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,очень хотелось бы вас попросить написать точный адрес этого торгового центра,т.к я хотела бы его посетить ,сама я из Беларуси(Витебск). Немного полазила по инету и нашла не очень хорошие отзывы по поводу этого центра,скажите если мне надо закупиться оптом,но не очень крупным,для продажи в Беларуси,этот центр мне подайдёт или же лучше что -нибудь другое поискать.Спасибо.
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А данные на его официальном сайте, указанном выше, почему не подходят? Smile
Jana_P

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: ТЦ MAXIMUS (Варшава) Гигантский тц с оптовыми ценами Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Очень советую это место, тем более, что для не обладающих собственным транспортом из центра есть ряд бесплатных автобусов.

На сайте написано, что все маршруты платные. Может подскажите, как туда добраться с автовокзала "Варшава Заходня" (простите за глупый вопрос, кроме ж/д вокзала центрального нигде не была Embarassed )? Хочу посмотреть для себя польские вещи. Есть ли смысл ехать именно в этот центр (буду в Варшаве только 6 часов)?
AlexGopin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть ли в этом центре обменники, чтобы доллары или евро поменять на злотый? Да и как с банкоматами под Визу или мастеркард?
igorek33

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот максимус дорогой как черт..... лучше ехать за польскими вещами в лодзь, ну а китай пару км от максимуса вулка косовска! Very Happy
bossner

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот торговый центр работает каждый день с 9-17, правильно?
ROLEX

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить в курсе, как он будет работать в новогодние праздники 14 года?
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре на их оффсайте часто появляется объявление, как они будут работать в январе. Напомни о своем вопросе ближе к теме и я им позвоню. Каждый год звоним в разные ТЦ, чтобы быть в курсе. Это всем интересно...
Елена Буянова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Я торгую женской одеждой в одном из торговых центров Москвы.Товар покупаю на оптовых рынках.Но последнее время из-за кризиса,из-за европейских санкции и перепадов курсы валют цены на оптовых рынках Москвы растут на глазах.Мои покупатели обычные люди обыватели, так как я выбираю товар не очень дорогой в основном из Польши Венгры.Торговля упала,люди ничего не хотят покупать дорогое,выбирают самое дешевое.В Москве бушуют кризис, увольняют везде, люди встревожены не хотят тратят денег, цены растут на все ЖКХ, продукты дорожает на глазах.В такой ситуации у меня только один выход привозит самой из Польши товар без посредника, чтобы продавать дешевле .Меня в данном моменте интересует шелковые и шифоновые кофты и юбки платья разноцветные.Их привозят из Польши в большом количестве но почему то там на бирочках везде написано Made in Italy.Я подозреваю что их шьют не в Польше а в Китай, так как самый дешёвый шелк только там.Не могбы кто-нибудь подсказать мне на каком из этих торговых центров их можно купить?Если можно подскажите примерно какие цены на такие вещи?Спасибо заранее за ваши ответы!
Vlad888

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek33 писал(а):
этот максимус дорогой как черт..... лучше ехать за польскими вещами в лодзь, ну а китай пару км от максимуса вулка косовска! Very Happy

Подскажите, а в Лодзе маркет или рынок?
Reengo

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лодзь славится своим трикотажем и прочими вещами. Самый известный тц там это PTAK: http://ptak.eu/
Vlad888

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще фотки центра страшенные )) у нас в Одессе Европа больше ощущается чем в Варшаве.
Reengo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ... Україна - це Європа !!! Very Happy
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжошь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Буянова писал(а):
какие цены на такие вещи?Спасибо заранее за ваши ответы!

googl в помощь, личка для вопросов.

http://www.wolkafashion.pl/
https://goo.gl/Zd8K6Z
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: