Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посмотреть за кошкой на время нашего отсутствия в Кракове

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andriik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Посмотреть за кошкой на время нашего отсутствия в Кракове Ответить с цитатой

Добрый день!
Планируем на 5-10 дней сьездить домой в Украину из Кракова на новогодние праздники.
Ищем кто бы мог присмотреть за нашим котиком.
Отели стоят для котов по 30-злотых в сутки. Вполне себе нормальная цена, но почемуто нет у меня к ним особого доверия. Я бы предпочел своего котэ оставить у такого же человека как и я сам, который любит кошек. Я уверен что в похожей ситуации находятся многие приезжие люди.

Взамен мы сами можем когда вам нужно будет оставить вашего котика приютить его у нас. К тому же чтобы 100% исключить злоупотребление доверием мы заплатим по 30pln за каждый день пребывания нашего звержака у вас.

Кошатники отзовитесь или позвоните 737 891 319, давайте кооперироваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andriik

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, напишите в лс или оставьте телефон
даже если в этот раз у вас не выходит - то напишите может скооперируемся в другие разы.
наверняка ж всем кошатникам иногда нужно оставить дом напр. при поездке на отдых
все читают и никто не пишет
Zabijaka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай те я возьму )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: