Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отпраздновать годовщину свадьбы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Как отпраздновать годовщину свадьбы? Ответить с цитатой

Через месяц у нас с мужем первая годовщина свадьбы, понятия не имею как бы это дело отпраздновать... На мужа особо не надеюсь (сами понимаете, сам себе праздник не зделаешь, никто тебе его не зделает... Rolling Eyes ) Живем в Варшаве. Может у кого-нибудь есть идеи? Кто как праздновал или собирается праздновать пишите!!! Сама видно ничего не выдумаю... ;68;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alia

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пятнадцатилетие я хочу снова повенчаться в той же церкви с теми же гостями

А сейчас куда-нибудь бы рванула на новый медовый уикэнд. Возможно, туда же, где были первый раз. Кстати, прикольно у нас было. Представляете, с нас потребовали 200 фунтов залога на случай, если мы сломаем кровать для новобрачных! Через год ставка не поменялась. Надо будет спросить о сумме залона на 15-летие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
с нас потребовали 200 фунтов залога на случай, если мы сломаем кровать для новобрачных!

Laughing
Ola

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хоть подскажете какое-нибудь романтическое место в Варшаве, подходящее для этого события... Я вообще-то думаю о пару днях в СПА.
Lilia

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или в Вену, или в Прагу. Smile
Alia

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola придете в субботу на встречу? Я знаю несколько мест, правда, не в Варшаве Поболтаем
Bellajackdaw

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые ездили за границу на годовщину свадьбы. Главное все спланировать. Они и отдохнули, и еще больше влюбились друг в другаSmile
murzilka

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если праздновать в Варшаве, то там есть много разных мест, где можно отлично провести время. Мне, например, лично очень нравятся Лазенки Крулевские на Бельведерской. Там и парк отличный и очень красивый
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: