Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цветоводы, садоводы, огородники

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Цветоводы, садоводы, огородники Ответить с цитатой

Есть на форуме, или я одна такая? Confused
Marika

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя свекровь вот это садовод, а я....люблю на гамачке в огороде полежать Rolling Eyes

Марика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое хобби тоже сведено к минимуму физических усилий. Embarassed Покупная земля, рассада, и сидишь любуешься 8) На гамачке только у бабушки на даче Very Happy Здесь вешать некуда Wink
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "непостоянная любовь" к растениям. То найдёт, хожу всякие цветочки покупаю, пересаживаю, камушки-удобрения, фиг знает ещё чё. А потом проходит. Вот сейчас надо бы что-нибудь на балконе посадить, подозреваю, что закончится, как и в прошлом году на пеларгониях. А так хочется хоть раз сурфинию, и чтобы цвела ( у меня солнечная сторона - засыхает)
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на юго-западной стороне хорошо цвели, но почва, действительно, высыхает удивительно быстро Confused Можно взять горшок побольше или ипопробовать использовать землю, в которой меньше торфа.
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махнула я уже на сурфинии рукой. Три года подряд покупала, ровно через две недели "кустик" засыхал. Поливала я его, как положено, только после заката, вот на счёт земли - не скажу, покупала всегда в горшке, а потом узнала, что на южной стороне сурфинии плохо себя чувствуют Sad
Ирина Яро

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Как вывезти личные черенки цветов из Украины в Польшу? Ответить с цитатой

Помогите! Уезжаю и не могу бросить свои цветы в Украине на засыхание. Как провезти хотя бы мои черенки из Одессы автобусом в Польшу? Как на границе будет то? Знаю, что нельзя, фитосанитарный сертификат надо. Но получить его на несколько черенков Бругмансии, гибискуса в Одессе разве реально? Что делать? Как досматривают, к себе их что ли примотать родных?
Enka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таможенники обычно больше водкой/сигаретами и прочей контрабандой интересуются. Корешок могут и проигнорировать. На себя наматывать я бы не стала, но вам виднее Smile
Enka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, имеет ли смысл так напрягаться из-за общедоступных в Польше растений? Вон, на Аллегро завал предложений и стоят копейки: http://allegro.pl/listing/listing.php?order=m&string=datura&bmatch=engagement-v6-promo-sm-sqm-dyn-v2-hou-1-2-0807
Vasilla1989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили орхидею, а что с ней делать ума не приложу. Подскажите, "бывалые", как правильно ухаживать? ничего, кроме драцен, до этого не выращивала
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: