Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиакатастрофа под Смоленском
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain не знаю... по-моему, каждому всё-таки нельзя... увы, "все дебилы"... но есть же редкие иные... пардон за офф.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А большинство моих друзей поляков говорит-жалко что братья вместе не летели.....
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
по-моему, каждому всё-таки нельзя...

Согласен, конечно, что не каждому, но создать модное нынче "облачное" восприятие действительно легче легкого. Если вдалбливать каждый день. Сколько было несогласных диссидентов в СССР? Единицы. Даже не сотни... А почему? Пропаганда была просто идеальной, инакомыслие почти не вспыхивало, везде плакаты и нужные "правильные" слова.

Stivi писал(а):
А большинство моих друзей поляков говорит-жалко что братья вместе не летели.....

Да, я тоже слышал от знакомых такое. Говорят есть анекдот, что если бы братья летели вместе, сейчас пилот лежал бы на Вавеле...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natalia12345

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, думаю, ситуация вошла в норму, таких страстей быть уже не должно. К чести поляков надо сказать, что большинство из них в разговорах эту тему деликатно не затрагивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buba

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=r28ukoZDRh8

Что думают поляки о причинах катастрофы президентского самолета под Смоленском

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: