Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cyrylica w email na pocztie WP

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irko58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:55 am    Заголовок сообщения: Cyrylica w email na pocztie WP Ответить с цитатой

Mam problem.
Przychodzą na moją pocztę WP (wirtualna polska) email i zamiast cyrylicy widzę "Zuchki". Jeżeli zmienie kodowanie na stronie na Unikoce to wiadomość mogę przyczytać cyrylicą. Ale przy następnym logowaniu do poczty znów juz nie widzę cyrylicy.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reengo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To jest normalne na komputerze z polskim systemem operacyjnym i polsą przeglądarką. Czasami w opcjach przeglądarki można podać preferowany domyślny tryb kodowania strony. Jest to jedyna szansa coś zmienić, ale trzeba próbować.

Jabym radził instalacje na komputerze jakiegoś solidanego klienta pocztowego (np. Ms Outlook lub Thunderbird), z którym nie będzie takich problemów.
irko58

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzięki za informacje
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: