Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу, знаю, что он жив, чувствую это

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jana1

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ищу, знаю, что он жив, чувствую это Ответить с цитатой

Пишу и не верю уже ни во что((( Не верю в людей и в их добрые помослы((( Но искра надежды пока еще теплица в глубине моего сердца.
Меня зовут Яна, я ищу человека по имени Войтек (примерно 1961 года рождения). В то время 1996-1997 года он работал дальнобойщиком в компании международных перевозок из Польши в Россию, город Москва и приезжал на базу, адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе дом 116. В 1997 году мы с Войтеком познакомились в городе Москва рынок Лианозово, этот рынок расположен рядом с базой, где он останавливался. Мы друг друга очень полюбили. Он должен был приехать в очередной раз в Москву, но вместо него приехал его напарник Радек, он сообщил, что Войтек больше никогда не приедет в Москву. Но спустя годы выяснилось, что Войтек все же приезжал в то время в Москву и отчаянно меня искал, но не смог найти. Знаю еще, что в то время он жил где-то под Варшавой и до того, как пойти работать дальнобойщиком, он занимался профессиональным боксом. Я его уже давно ищу, обращалась здесь в России в различные министерства, но они не помогают и ничего не делают для поисков. Поняв, что это не помогает, я решила искать сама. Вот обращаюсь к Вам в надежде и с мольбой о помощи. Написала на радио Польши, но думаю, что наверное мое письмо пошло в урну((( Потому что... нашла сайт дальнобойщиков и написала у них, попросила хоть кого нибудь по своей рации (которая есть у всех дальнобойщиков, по которой они между собой общаются) дать такое объявление, может кто-то , что-то знает... но они удалили мою просьбу с форума(((( Прошу, помогите, не останьтесь равнодушными. Я буду рада любой помощи и информации, которая поможет мне его найти. Моя электронная почта: yana181827@yandex.ru. Оставляю электронную почту, не владею польским языком, использую онлайн переводчик, но на всякий случай, мой мобильный номер в Москве +7(905)727-09-52.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаком с бизнесом в области грузоперевозок,несмотря на то что современные условия труда водителей легче,чем лет 20 назад,очень мало водителей работают в этом возрасте на "дальнобое",это очень тяжелая работа,думаю ваш Войтек нашел более спокойное местечко. Честно говоря с такими исходными данными- только имя (весьма распространенное кстати) и профессия,найти человека будет нелегко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jana1

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ писал(а):
Знаком с бизнесом в области грузоперевозок,несмотря на то что современные условия труда водителей легче,чем лет 20 назад,очень мало водителей работают в этом возрасте на "дальнобое",это очень тяжелая работа,думаю ваш Войтек нашел более спокойное местечко. Честно говоря с такими исходными данными- только имя (весьма распространенное кстати) и профессия,найти человека будет нелегко.

Что работа эта очень тяжела даже не сомневаюсь. И тоже понимаю, что он вряд ли еще работает в этой сфере.
Еще у меня есть его приблизительный возраст Smile Понимаю, что найти его не просто... но это очень важно. Все эти годы я ношу этот камень в своем больном сердце (у меня порок). А в последнее время я не нахожу себе ни на секунду места, он приходит ко мне каждую ночь во сне... может ему нужна моя помощь, я чувствую и знаю, что мне очень очень нужно его найти...
Я понимаю, что просто нужно дать запросы в архивы и в итоге в путевых листах будет указано Войтек, и его напарник Радек, тогда будут уже конкретные данные человека. Но чтобы получить информацию из этих архивов нужно денег не мало заплатить, даром никто ничего у нас не делает... У меня просто нет таких денег.
Благодарю Вас за то, что написали вообще здесь. Вы можете гордиться собой, Вы настоящий живой человек! Потому что в своих поисках я сталкиваюсь в основном с равнодушием и отчужденностью.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историй таких на нашем форуме было несколько. К сожалению, у вас очень мало данных об этом человеке. Если бы имя и фамилию иметь или хотя бы к этому всему название транспортной фирмы, в которой он работал, было бы за что зацепиться. Есть множество вариантов пробить. А так шансы равны нулю...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jana1

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Историй таких на нашем форуме было несколько. К сожалению, у вас очень мало данных об этом человеке. Если бы имя и фамилию иметь или хотя бы к этому всему название транспортной фирмы, в которой он работал, было бы за что зацепиться. Есть множество вариантов пробить. А так шансы равны нулю...

Данных правда очень очень мало((( И когда это было...больше 20 лет назад...а в 90-е годы, что творилось то.... какое название транспортной компании, где его теперь сыскать....
Но я не сижу на месте))) Поехала сегодня по адресу куда он приезжал (Москва, Дмитровское шоссе 116), чтобы найти хотя бы какую нибудь зацепку. В общем по результату: там есть только один терминал, куда иногда все же приезжают из Польши, оставила грузчику вводную информацию и телефон, пообещал передать им, когда они приедут, но передаст он или нет... мне остается только рассчитывать на это...
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jana1 писал(а):
В общем по результату: там есть только один терминал, куда иногда все же приезжают из Польши, ..

В последнее время на фурах с польскими номерами,приезжают граждане Украины,Белоруссии или т.н. неграждане прибалтийский республик.Польским перевозчикам так удобней,хотя бы потому,что в отличии от поляков им не надо оформлять визу в РФ. В фирму по-соседству польские фуры пару раз в месяц приезжают,но под управлением поляков,очень редко.Хотя наши люди, может вас лучше поймут и по своим каналам помогут,с поляками то им в любом случаи пересекаться приходится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jana1

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ писал(а):
В последнее время на фурах с польскими номерами,приезжают граждане Украины,Белоруссии или т.н. неграждане прибалтийский республик.Польским перевозчикам так удобней,хотя бы потому,что в отличии от поляков им не надо оформлять визу в РФ. В фирму по-соседству польские фуры пару раз в месяц приезжают,но под управлением поляков,очень редко.Хотя наши люди, может вас лучше поймут и по своим каналам помогут,с поляками то им в любом случаи пересекаться приходится.

Да, я бы обратилась и к ним. Вы в Москве находитесь? Вернее, фирма, которая по соседству Smile
В результате позвонил мне этот грузчик, сказал, что информацию передал, те сказали, что информации мало, поищут. Но я не знаю, поляки они или нет....
И я не сижу в надежде, а продолжаю искать дальше... для этого принимаю и использую все возможные и невозможные варианты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: