Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимый забыл о моём дне рождении

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
70 девушка 70

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Любимый забыл о моём дне рождении Ответить с цитатой

Незнаю, можно ли тут писать о мужчинах НЕ поляках, но ...
ОН забыл о моём дне рождении Crying or Very sad Я поначалу не поняла с утра, почему такое поведение, и решила подождать до вечера, наивная полагала, мож сюрприз како будет. Но....ни днём, ни вечером, ни ночью сюрприза не было. Я молчала как партизан, едва ли сдерживая слёзы. И лишь сегодня, когда ехала с работы послала ему смс. что типа мучает меня один вопрос, неподскажешь, как должна вести себя девушка, когда любимый не поздравил её с днём рождения"
---
он сказал что забыл...Люди, хоть убейте меня, но не могу я понять. КАК об этом можно забыть. я ему подарки за 3 месяца начинаю готовить и всегда настолько необычные, что лишь взглянув на них становится понятно, что человек не то что не забыл, но сам ждал этого дня !
Так обидно, прям ваще...
В моём понимании - это ничто иное, как отношение к человеку...

Последний раз редактировалось: 70 девушка 70 (Чт Июн 21, 2007 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 девушка 70, думаю обижаться не стоит.
Я практически каждый год напоминаю неделю загодя о своем торжестве.
Хотя сама частенько забываю о его дне ро. (

Один мужчина забыл о дне рождения cвоей жены, а потом решил извиниться и написал прекрасную песню The sweetest thing Wink
Мужчина зовется Bono.[/i]

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной пару раз случалась такая фигня - забывал напрочь об этой важной дате очень близких людей. Понять, почему это произошло сложно. Живем в такое время, что иногда забываешь, как тебя зовут. Конечно, это очень обидно, особенно девушке. Если бы о моем ДР забыли, честно говоря, мне было бы просто по фиг. Я вообще к праздникам отношусь с большой дистанцией, что они есть, что их нет....
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 девушка 70,
я бы тоже обиделась,
хотя прекрасно понимаю,
что он не специально.

ЗЫ: А ты кто по гороскопу?

70 девушка 70

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я близнецы. Прям позавчера такая подстава. До сих пор не отошла. И мне кажется, хоть что мне говори, но не понять мне ТАКОГО. Мне люди звонят, спрашивают, ну как да что............................. а что сказать...Такое даже подружкам рассказать стыдно, особенно на фоне того, как я к его дням рождениям отношусь, мы вместе с моими подружками всякие сюрпризики придумываем, а потом воплощаем. На последнее я ему подарила "памятник", в Казани заказывала, за 3 месяца, деньги туда непонять как передовала, забирала тоже кое как, людей просила и т.д....Обидно так прям ваще Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: 70 девушка 70 (Ср Авг 08, 2007 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
Железо

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятник при жизни...? Любимому мужчине... Вот это - женщины! Very Happy
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 девушка 70, ну ты молоток!
Фантазия у тебя работает!
А какого размера "памятник" и из чего?

А вообще не обижайся долго. Very Happy
Моя мама, например, не помнит точно когда
у меня ДР, а мужа моего второй год не поздравляет.
СКЛЕРОЗ говорит и наезжает на меня за то что я её не предупредила заранее. Shocked

70 девушка 70

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Памятник" сантиметров 50. Голова, перчатки, коньки - из пластика, их там лепят, потом в печке запекают . Подставка с клюшечкой - деревянные. А тельце - сшитое!
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже забывает у кого когда ДР, я ему напоминаю постоянно и о своем за неделю тоже Laughing Зато у меня память на даты отличная, всегда все помню Laughing
Denis

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 девушка 70 писал(а):
ОН забыл о моём дне рождении

Бывает... Вы его это... не сильно там... не со зла он...

fragilis

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Польше вообще не принято поздравлять с ДР. Польские бабушка и тети моего сына вообще не знают, когда у ребенка день рождения. Только вот когда ему год был - отметили, а сейчас не поздравляют, подарков не дарят, а ведь он в данный момент - единственный ребенок в их большой семье. И я махнула на них рукой.
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fragilis, ну с именинами-то поздравляют? Question
Yarek

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки,я только один раз скажу когда у меня день рождения и вы это запомните на всю жизнь:

7 ноября - годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции !

Ещё мало ? Пожалуйста :именины 21 января - годовщина смерти Владимира И.Ленина !

Кто круче меня ?
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоздал ты Yarek, в России теперь 4 ноября на топе.
День освобождения Москвы от польских захватчиков. Laughing Laughing Laughing

Yarek

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживём-увидим что ещё на топе будет. Ленин всегда живой !
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак революционер среди нас появился? Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

Круче тебя только Ленин и сама Революция...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: