Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

: Russian Winter Party 17.01.2008 Club Midgard

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Тусовки, дискотеки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hrust

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: : Russian Winter Party 17.01.2008 Club Midgard Ответить с цитатой

Дорогие, Форумчане!

KrakowRussianParty приглашает Вас на "RussianWinterParty" в клуб Midgard!

"RussianWinterParty" состоиться 17.01.2008 в четверг; Начало в 21:00; Вход 5 PLN

Klub "Midgard" (ul. Szpitalna 38)
We wnętrzu czekają na klubowiczów 4 przestronne sale a w nich ponad 250 miejsc siedzących, oprócz tego 3 bary oraz naprawdę duży dancefloor.
Rezerwacja miejsc oraz informacje: telefon: (12) 429 69 83
e-mail: info@klubmidgard.pl
strona internetowa: http://www.klubmidgard.pl

В программе тусовки:
1 "Мало снега на улице? Даешь снег в клуб!" - снег на танцполе в тематику вечеринки
2 Отечественная музыка - новые и извесные хиты, R'n'B, dance mix, Electrohouse/Electroclash
3 Девушки боди-арт, раздающие бесплатные фирменные коктейли
4 Специально для русскоговорящих drink promocyjny "Russian" (спрашивайте на баре)
5 Бесплатные дринки от организаторов (кол-во ограничено)
6 Профессиональные фотографы
Uwaga: selekcja (селекцию и дресс контроль проводит клуб. Селекционер имеет право не пустить ВАС в клуб без объяснений. А причины могут быть следующие посетитель слишком молодо выглядит либо же по мнению селекционера имеет меньше чем 18-21 годиков, одежда посетителя не соответствует нормам клуба, посетитель находиться в не трезвом или наркотическом состоянии.)
Для Вас играют:
dj hrust (Rosja, Irkuck) Уже играл: Midgard(Krakow), Ministerstwo(Krakow), Vinil Cool (Warszawa) и др.
dj Triplex (Ukraina, Kijow) Уже играл: Midgard(Krakow), Opium(Krakow)
dj vEctor Da Maaz (Kazachstan, Almaty) Уже играл: Cień(Krakow), Prozak(Krakow), Roentgen(Krakow), Club07(Krakow) и др.

Приходи и друзей приводи!
Нам помогают:
Samorzad Studentow UJ

С уважением, KrakowRussianParty.

hrust

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновленный клуб:

Alhimik

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust
у меня только вопрос- зачем повторять за ВАршавой- у ВАвы- WarsawRussianPArty- в Кракове KrakowRussianParty, в Варшаве- Warsaw WInter Party, в Кракове- тоже самое,только местами изменено..
тупа плагиант??? или в этом есть какой-то смысл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2007

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! круто! буду!
Delikates

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
hrust
у меня только вопрос- зачем повторять за ВАршавой- у ВАвы- WarsawRussianPArty- в Кракове KrakowRussianParty, в Варшаве- Warsaw WInter Party, в Кракове- тоже самое,только местами изменено..
тупа плагиант??? или в этом есть какой-то смысл?

ты не прав!

Alhimik

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я привел пример почему я так считаю, если это не так - какая у тебя аргументация?
hrust

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снега на улице нету(((
на пати будет=)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Тусовки, дискотеки Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: