Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОТО & ВИДЕО Старый Новый Год

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artiom

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: ФОТО & ВИДЕО Старый Новый Год Ответить с цитатой

Вот так вот мы проводили старый год.

Последний раз редактировалось: Artiom (Ср Май 27, 2009 10:50 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина О.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artiom
Ни фигаськи не видно. Но народу вроде многа и народе вроде харашо Laughing Laughing

Artiom

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уже видно, вскоре еще видео и фото Smile
Sasha23
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был впервые на russian party и честно признаюсь что я не в восторге...
музыка устаревшая да и Dj-еи видно и слышно что совсем ещё начинающие Confused
людей очень мало а вроде старый новый год...
ФОТО не реалъные - розмазаный фон и добавлены тени которые создают впечетление что клуб полон народу Exclamation
пожалел что не пошёл в CDK на украинскую тусовочку, знакомым там понравилось Confused
ну ничего... в жизни всего надо попробовать, полюбому благодарю организатора Exclamation
Marco

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile мало людей ? наверно Ты туда и не попадал, было больше чем 400 человек...народ тусовался до 6 утра...
Demir

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha23 писал(а):
музыка устаревшая да и Dj-еи видно и слышно что совсем ещё начинающие

Как раз музыка была новая-и судя по людям-всем очень понравилось-очень много благодарнстей было во время импрэзы (особенно от девушек) heh! А диджики как-раз не начинающие-уже больше 5 лет работаем-Да ты просто не умеешь отдыхать!

Последний раз редактировалось: Demir (Пн Янв 14, 2008 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
semen

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет фоток маловато.. Sad
Svenko

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravaganza если не супер, то очень неплохо, мне понравилось!

Музыка такая, какая и должна быть на русской дискотеке! А всяческие тыц-тыц новинки в пятницу вечером можно придти послушать куда-угодно, так что ди-джеям в приципе зачет!

Набор флагов под потолком смутил... Confused И так понятно, что в загранице все русскоговорящие считаются земляками...

Фото и вправду позорные! Лучше уж никаких, чем это! Exclamation

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КЛУБА у меня связано с тем, как мы с группой товарищей туда входили! Точнее выходили, поскольку нам было сказано охраной, что для входа требуются приглашения. (?!) Благо, ребятки знакомые надоумили сказать, что я ди-джеем лично приглашен. Пропустили со скрипом.
Я допускаю, что подобные меры могли быть связаны с наполненностью клуба, людей и вправду было много, но думаю, что об этом можно было сказать прямо, а не врать про несуществующие приглашения!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demir

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за зачёт! Только в следующий раз не говорите, что имеете приглашение от dj!
А на фотках нет ничего позорного! На самом деле лучше всё увидеть своими глазами и услышать своими ушами!

Живу для радости..
Радуюсь для жизни...
Demir

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу для радости..
Радуюсь для жизни...
Artiom

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следущая RUSSIAN PARTY с участием Dj Demir & Dj Daabra 8 февраля (8.02.2008) в пятницу в клубе Extravaganza Smile

INFO: http://www.forum.rosjanie.pl/viewtopic.php?t=3472

Последний раз редактировалось: Artiom (Пт Янв 25, 2008 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Demir

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите все и приводите друзей-Мы Вас не разочаруем!
Artiom

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается фото то в дыму очень тяжело делать фото любительским фотиком, вспышка отражается от дымовых туч, фото всегда вылаживаю реальные какие есть вот и все, я не фотограф!. Что касается входа то надо было сразу к нам подойти и сказать что так и так, возможно из-за очереди такое могло быть, а так то все ок.

Tereska

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фото:

Хе-хе..Наша Skandi наверное первая там зажигала Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично не всё очень понравилось,не пожалела нисколько!!! Razz Давно уже не была на русских вечеринках, но эта удалась, я думаю!!) Муза своя,родная... Smile Народ уходить не хотел Smile Спасибки организаторам, и диджеи молодчинки!!!
Artiom

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolka писал(а):
Лично не всё очень понравилось,не пожалела нисколько!!! Razz Давно уже не была на русских вечеринках, но эта удалась, я думаю!!) Муза своя,родная... Smile Народ уходить не хотел Smile Спасибки организаторам, и диджеи молодчинки!!!

Да это правда, последний трек выключили в 5.15
vista

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Новый Год отметили просто замечательно!!! спасибо организаторам и dj D & D Smile) Музыка была на ура!!! Так что не надо комментов, что она устарелая - без новой никуда, но и без старой тоже!!!
Что касается фоток, то действительно сложно фоткать, когда везде дым, так что, лучше всего прийти и самому всё увидеть!!! Вобщем, мои все знакомые и подружки остались довольны как слоны! И уже все ждём next party Smile
grodno

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha23 писал(а):

Полностью тебя поддерживаю!
Фото отстойные, обещанный велкам дринк ни я, ни мои друзья/знакомые не получили (а это была главная причина почему мы выбрали екстраваганзу).
Marco писал(а):
народ тусовался до 6 утра...

половина людей к 3 часам уже разошлись...
стриптиз...no comments

Помнится, были русские импрэзы с бесплатным входом, была интересная программа, конкурсы с призами, народу было много и музыка получше.
Видимо раньше целью организаторов была отличная вечерина, а не чем побольше в карман набрать...
Demir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народа уже в 12 было многог и все тусовались до упаду! Ты просто неудачник и не умеешь отдыхать!!! Наверное специально сегодня зарегистрировался чтоб чтоб ерунду написать-тебе не поверят!!

Живу для радости..
Радуюсь для жизни...
grodno

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорит про 12? Логично, что народ подходит к 12, Новый Год всетаки отмечали. Если ты не заметил - шла речь о том, кто во сколько домой ушел.
Отдыхать я умею, но что ж поделаешь, если не везет мне с хорошими ди-джеями ( не нравится мне всю дискотеку слушать одни и те же песни по несколько раз) и вечеринками, тут уж и сам поверишь в неудачу...
А на счет верить, либо нет - у каждого свое право, страна ведь свободная. Это всего лишь мнение мое и еще парочки десятков моих знакомых.
Artiom

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grodno писал(а):
Sasha23 писал(а):

Полностью тебя поддерживаю!
Фото отстойные, обещанный велкам дринк ни я, ни мои друзья/знакомые не получили (а это была главная причина почему мы выбрали екстраваганзу).
Marco писал(а):
народ тусовался до 6 утра...

половина людей к 3 часам уже разошлись...
стриптиз...no comments

Помнится, были русские импрэзы с бесплатным входом, была интересная программа, конкурсы с призами, народу было много и музыка получше.
Видимо раньше целью организаторов была отличная вечерина, а не чем побольше в карман набрать...

Ты пишешь во множественном числе что русские тусовки были со фри входом, лично я помню только одну. Напиши дату когда было мероприятие, кем деланное, в каком клубе я имее ввиду эти импрэзы с бесплатным входом Idea . Иле ты имеешь ввиду Твардовский но там было так что иле соберали за вход иле сколько каждый даст , и желательно было приходить со своим спиртным. Exclamation Welcome drink был и был очень быстро распит гостями Exclamation .
А вообще уже меня, моих друзей и знакомых чуток задрало смотреть на персонажи которые регестрируются на форуме и сразу первое что пишут это негативный отзыв о импрезе, амый первый пост не привет я тут новеньки иле добрый день всем, а о импрезе.
Почитай выше там написанно почему фотки вышли такого качества.
Demir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grodno писал(а):
Если ты не заметил - шла речь о том, кто во сколько домой ушел

-Людей ещё в 4 битком было-тк было ещё жарко!!!
-А что в твоём понятии хороший dj-уверен что ты об этой культуре вообще ничего не знаешь!!! А песни повторялись-потому что люди заказывали! Просто песни хорошие были ))

Живу для радости..
Радуюсь для жизни...
vista

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to grodno : раз страна свободная и выбор у каждого есть, то зачем приходить туда, где тебе не нравиться???!!! Shocked и потом кидать негативные комменты??!!если тебе не нравится стиль отдыха в Extravaganze, а темболее музыка на Russian Parties,то есть много альтернативных мест, где можно отдохнуть так, как тебе нравится и как ты умеешь! так что больше позитива и меньше оскорблений в сторону Dj-ев. Exclamation
grodno

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Artiom:
За то что без приветствия - извинияйте, доброго вам времени суток!Smile
Только прошла регистрация и сразу пишу - уж увольте, такова суть форума - писать свое мнение.
На счет прошлых русских вечеринок, точно дату не скажу, давно было, но было лучше, по крайней мере для меня (стоит заметить, что никому своего мнения не навязываю).
И отзыв отнюдь не негативный, просто объективный взгляд, а если критику не умеете в свой адрес принимать - минус вам же.
Раз велкам дринк был быстро распит - замало было на всех, значит так и писать надо было на объявлениях - первым 100(или на сколько у вас его было) людям бесплатно шампанское. Неприятно чувствовать себя обманутым, за что тогда деньги платились?

Demir писал(а):
А что в твоём понятии хороший dj-уверен что ты об этой культуре вообще ничего не знаешь!!! А песни повторялись-потому что люди заказывали! Просто песни хорошие были ))

О культуре ди-джеев - знаю, даже немало. Ты сам не путай культуру ди-джеев и работу на публику...
to vista:Это не оскорбления. Организаторы - молодцы, что стараетесь. А мой пост - "запись в книге предложений", крик души так сказать.
Artiom

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grodno писал(а):
to Artiom:
За то что без приветствия - извинияйте, доброго вам времени суток!Smile
Только прошла регистрация и сразу пишу - уж увольте, такова суть форума - писать свое мнение.
На счет прошлых русских вечеринок, точно дату не скажу, давно было, но было лучше, по крайней мере для меня (стоит заметить, что никому своего мнения не навязываю).
И отзыв отнюдь не негативный, просто объективный взгляд, а если критику не умеете в свой адрес принимать - минус вам же.
Раз велкам дринк был быстро распит - замало было на всех, значит так и писать надо было на объявлениях - первым 100(или на сколько у вас его было) людям бесплатно шампанское. Неприятно чувствовать себя обманутым, за что тогда деньги платились?

Demir писал(а):
А что в твоём понятии хороший dj-уверен что ты об этой культуре вообще ничего не знаешь!!! А песни повторялись-потому что люди заказывали! Просто песни хорошие были ))

О культуре ди-джеев - знаю, даже немало. Ты сам не путай культуру ди-джеев и работу на публику...
to vista:Это не оскорбления. Организаторы - молодцы, что стараетесь. А мой пост - "запись в книге предложений", крик души так сказать.

было шоу стриптиз и тд, если бы писалось что welcome drink входит в билет тогда да а так он не входил в билет, раздавали шампанское фри и можна было купить на баре цена была приемлива. Может ты и прав что писать для первых 100 человек фри, ну тогда мы же и не уточняли что в каждый билет входит велком дринк - не было такой информации. А та квота которая была предназначенна на велком дринк это и так наши действия и наша инициатива не клуба.
Artiom

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следущая RUSSIAN PARTY с участием Dj Demir & Dj Daabra ТОЛЬКО РУССКАЯ МУЗЫКА, 8 февраля (8.02.2008) в пятницу. ИНФО: http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=3472
SiDi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне импрэзка понравилась, в том числе и музыка. Спасибо DJ-ям и организатором! Я со своими друзьями отдохнула замечательно!!! Very Happy
Daabra

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WE GONNA HAVE A PARTY! ONE MORE TIME...
Sasha23
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где фото со второго этажа или фотографам был запрещён вход на kawkaz party?
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha23
Так там ещё и горцы присутствовали, символично заняв второй этаж? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: