Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шопинг в Труймясте (Гданьск, Гдыня, Сопот)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krisgdansk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Шопинг в Труймясте (Гданьск, Гдыня, Сопот) Ответить с цитатой

Недавно специально ездила на шоппинг в Гданьск, Cопот и Гдыню. Подруга из Польши рекомендовала очень многие магазины и аутлеты. Важнее всего для меня было купить одежду для моего сыночка, потому что, то,что продают у нас да еще и за бешенные деньги, я б на свою крошку не одела.
Основываясь на своем опыте, хочу с вами поделится что я все таки нашла в польских "склепах". Немного позже я еще нашла вот эту статью, жаль, что раньше не увидела... [url]http://3gsg.ru/index.php/2012-04-06-21-59-03/14-рай-для-шопоголиков.html[/url]
Начну, пожалуй, с Гданьска. Больше всего мне, конечно же, понравилась GALERIA BAŁTYCKA. здесь можно посмотреть список магазинов: http://www.galeriabaltycka.pl/sklepy.php
Этот удивительных размеров торгово-развлекательный комплекс и правда, стоит посетить. Он вмещает целых 200 магазинов разных брендов. Видя такие торговые центры у нас в стране, я боюсь заходить, ведь кошелек не такой толстый, чтобы позволить себе качественные вещи в России. Здесь же - гуляй душа, что называется. Купить можно много, а главное, купить можно стоящее.
Также отличная GALERIA Madison. Здесь можно найти немного больше детских магазинов.
Приведу примеры нескольких магазинов ,которые запомнились огромными скидками.
Женская одежда:
естесственно, добрый, старый H&M. Майки, юбки можно купить за 100 рублей, если распродажа. Платья от 200 рублей. Модные вещички с новых коллекций - от 300 рублей и выше, но тоже не заоблачные цены.
ZARA - это не та пафосная русская Зара. здесь тысячи отличных вещичек в пастельных тонах, деловых жакетов и юбок. есстественно, здесь также много разных аксессуаров и изумительной обуви.
ORSAY - хороший магазин с приятными ценами. Очень много дамских рубашек, элегантных платьев, нежных аксессуаров.
New Yorker - здесь я купила себе отличную шляпку за 100 рублей. милый вещички, хотя магазин и более молодежный. Но все же, очень много яркого и крутого товара. Особенно, мне здесь понравилаись часы, купила несколько для своих племяшекSmile
Мужская одежда:
CROPP TOWN - просто замечательная спортивная одежда, майки, шорты, стильные штаны. муж купил себе рубашку стильную рубашку в клеточку за 350 рублей.
ADIDAS, NIKE - во время Евро тут был настоящий фурор! С ADIDASA и NIKE раскупили все футбольные формы Испании, Украины, Франции, Польши. Цены немного кусаются, но все же это не так и дорого. за 2950 муж купил оригинальную футболку Франции.
Детская одежда и принадлежности:
RESERVED KIDS - такие хорошие вещи! немного дороже, но оно того стоит.
Wójcik - знаменитая марка, можно даже не рассказывать. Находится в Мэдисоне.
KARUZELA - детские игрушки - оригинальные барби, hot wheels, lego. рай для ребенка.

Подарки:
Отличные и оригинальные подарки мы купили в FLO.Оригинальнее точно нигде не найдешь.

В следующем мессадже напишу о Сопоте и ГдынеSmile Приятного шопинга!Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marija.n

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К списку детских магазинов добавлю ещё магазин Мама и я. В нём большой выбор товаров для новорождённых. Товары для своих детей покупаю у них уже больше 2 лет и я ими очень довольна. а на прошлой неделе они начали оформляють такс фри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: