Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем друзей в Кракове

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronnie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ищем друзей в Кракове Ответить с цитатой

Всем добрый день! Переехали в Краков месяц назад, было бы интересно поообщаться с теми, кто тут давно живет и все знает, если вдруг интересы совпадут, то и дружить домами). Пару слов о нас, семья 30ти летних уставших от Москвы и России в целом, приятных в общении и крайне разносторонних людей, с ребенком полутора лет (няня, на случай похода в бар, уже найдена)). Как то так...В общем если есть кто живой на форуме и живущий в Кракове, еще и желающий общаться с парой соотечественников, будем рады знакомству)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Is-el

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею знакомства. Правда сама я тут только 10 дней и еще ничего не знаю. О себе 28 лет, на ближайший год - в отпуске в Кракове.
Ronnie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично)
Мы за два месяца уже почти вдоль и поперек его изучили, так что готовы все показать и рассказать!
Предлагаем встретиться на этой неделе, может в среду или четверг вечером?)
startank

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronnie
вы насовсем переехали? Smile в каком районе живете? я на Азорах..
и тоже ребенок почти вашему ровесник.. ровесница - 1 год и 4 мес.. и пацану через две недели 2,5 года Smile если вы выходите куда-нибудь ляльку развлекать, то присоединилась бы со своей малышней, или даже просто на прогулку Smile

Is-el

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, давно я тут не была, поэтому пр встречу все пропустилаSmile Давайте может на следующей неделе соберемся? Например, в четверг (6 сентября)?
Ronnie

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда)) от судьбы не уйдешь)))
knatysik

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!) Хотелось бы тоже познакомится с кем-нибудь(, а то мы с мужем переехали уже несколько месяцев назад с Украины, а знакомых/друзей так и нет. Скучновато без вас, отзывайтесь!))
Cichinski

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,
с женой планирую надолго пополнить русскоязычную диаспору Кракова. Буду рад знакомствам среди, особенно если найдутся доброхоты поводить меня за руку при найме квартиры или так житейских советов надавать, не отрываясь от дивана.
Активно действовать буду в надцатых числах апреля, если найдется у кого возмездно погостить на время поисков - вообще супер.
Kopernick

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали в Краков надолго .Ищем и хотим познакомиться с русскими или украинцами кто уже подольше пожил потому как много вопросов -как быстрее выучить язык ...какая школа лучше?...ну и так далее ...своими впечатлениями поделимся....есть авто-можно и на пикник с детьми-насчет этого отдыха вообще пока ничего не знаю)
Tatian-Ka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, всем. Уже живем в Кракове около года. Но как-то не сложилось познакомиться с русскоговорящими. Буду очень рада новым знакомствам. Пишите Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: