Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарубежные знаменитости перебираются в Россию
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Так я у тебя и спрашиваю, какое тебе дело до пенсионного обеспечения гражданина России, товарища Депардье, а ты растекаешься маслом по древу. Или просто в очередной раз бездумно пачкаешь в сторону Великой России ?)))

Я написал, с другом пообщался. Интересно мнение местных свядомых. Можно ли надеяться на пенсионный фонд с таким лицом. Может я хочу свою пенсию в РФ перевести и сам по примеру Депардье переехать. Но высказался только неизвестный, как обычно начав с оскорблений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Я написал, с другом пообщался. Интересно мнение местных свядомых. Можно ли надеяться на пенсионный фонд с таким лицом. Может я хочу свою пенсию в РФ перевести и сам по примеру Депардье переехать. Но высказался только неизвестный, как обычно начав с оскорблений.

Не советую. Даже не думай. В стране с пенсионными фондами с такими лицами делать нечего. Здесь разруха и вообще пиндец. У тебя же брат вроде где-то в светлоэльфийских странах, к нему езжай
Wink

И я протестую. После означенной тобой твоей социальной позицией назвать тебя даже гораздо более грубыми, но точными терминами было бы не оскорблением, но правдой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша_

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
А деньги пускай в пенсионном фонде размещают.
https://www.youtube.com/watch?v=4-5SkLn6-Is
Знакомый снял.

Да, это позорище. Хотелось бы надеяться, что деньги, поступающие на пенсионный фонд, идут в дело, а не в строительство зданий с мраморной отделкой, но понимаю, что это слишком наивно. Положительно то, что твой друг заснял, выложил в интернет, и ответ со стороны пенсионного фонда не заставил себя ждать.
В своё время в Польше писали, какие дворцы строили здесь ZUS и US. Тема отшумела несколько лет назад, приличные здания стоят (что положительно), а вот моя пенсия на день сегодняшний составляет ок. 1 200 - 1 300 зл., которую мне будет выплачивать с 60-летнего возраста (если только закон не прокатит об повышении пенсионного возраста до 67 лет). Это при моей работе, на руководящей должности среднего звена, в международной корпорации.
Прочитала тут:
http://www.deon.pl/inteligentne-zycie/firma-praca-i-kariera/art,181,ile-naprawde-zarabiaja-polacy.html
"W Polsce podatek dochodowy płaci blisko 25 milionów obywateli. Ale jedynie niespełna 2 proc. stanowią ci, którzy weszli w próg podatkowy 32 proc. Oznacza to, że zarabiają ponad 85,5 tys. rocznie. Brutto - rzecz jasna. I to od nich pochodzi jedna trzecia dochodów z PIT."
Получается, что я - в числе этих самых 2%. Живу в принципе от 1-го до 1-го. А как же тогда остальные 98%? Конечно, есть ещё теневая экономика, но если её параметры оказывают существенное влияние на реальные параметры средних заработков в Польше, тогда будущее представляется ещё более туманным.

Ведхий писал(а):
Интересно, а что это так беглого белоруса взволновала тема пенсионного обеспечения российского актёра французского происхождения, товарища Депардье?

Что касается пенсионных фондов, то я бы их в сарайчиках разместил строительных. Для этих вона тоже ремонт идёт, переезжают халявщики в хоромы мраморные и жируют там.

Bat писал(а):
Я написал, с другом пообщался. Интересно мнение местных свядомых. Можно ли надеяться на пенсионный фонд с таким лицом

Ведхий, ты по существу пиши. Тебе тему дали, вот ваяй, а не постированием эпитетов и штампов занимайся.
Неужели ты считаешь, что это приемлемо, когда люди отдают свои деньги в организацию, которая их обслуживает в таких условиях? Неужели ты считаешь, что люди, работающие в таких условиях, выполняют свои обязанности на должном уровне? Считаю, что правы были диалектики... зачастую быт определяет сознание.

Bat писал(а):
Интересно мнение местных свядомых. Можно ли надеяться на пенсионный фонд с таким лицом.

Что такое "свядомый"? Ответила выше - нет, как впрочем, и на фонд с мраморными лестницами в офисах.
Маша_

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Не советую. Даже не думай. В стране с пенсионными фондами с такими лицами делать нечего. Здесь разруха и вообще пиндец. У тебя же брат вроде где-то в светлоэльфийских странах, к нему езжай

И я протестую. После означенной тобой твоей социальной позицией назвать тебя даже гораздо более грубыми, но точными терминами было бы не оскорблением, но правдой.

Пост - дерьмо. Ой как мелочно. Не к лицу мужику таким быть.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, если бы каждый мой пост был компромиссом, устраивающим окружающих и себя в том числе, то быть бы мне Сенекой какой или на крайний случай Машой, а не Ведхим Wink
Маша_

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Эх, если бы каждый мой пост был компромиссом

Разговора вообще про компромис не было. Тема была конкретная: отвратительное состояние здания пенсионного фонда, оргтехника, почему-то сложенная на лестничной плошадке. Причём тут "беглый беларус"?
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Ведхий, ты по существу пиши. Тебе тему дали, вот ваяй, а не постированием эпитетов и штампов занимайся.
Неужели ты считаешь, что это приемлемо, когда люди отдают свои деньги в организацию, которая их обслуживает в таких условиях? Неужели ты считаешь, что люди, работающие в таких условиях, выполняют свои обязанности на должном уровне?

Вам Маша, отвечу по существу. В России люди не отдают деньги в пенсионный фонд, государство автоматом в виде налога на фонд заработанной платы зачисляет эти деньги. Отдавать деньги в пенсионный фонд в России ещё не принято, хотя частные уже существуют. Более того, видео относится к районному отделению пенсионного фонда.
Что касается внешнего вида, сразу все госучреждения в новые места не переведёшь.
А переводят их в такие хоромы, что при виде их меня берёт пролетарская злость ))
Что касается выполнения обязанностей, зависит от человека и контроля, а не от материала изготовления окружающей стенки.
Более того, в России создан сайт, называется госуслуги, который очень динамично развивается и через который можно решить просто уйму вопросов.

http://www.gosuslugi.ru/

http://www5.gosuslugi.ru/ru/stserv/index.php?ssid_4=14789&tid=2&rid=228

https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr

Последний раз редактировалось: Ведхий (Вс Янв 06, 2013 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Разговора вообще про компромис не было. Тема была конкретная: отвратительное состояние здания пенсионного фонда, оргтехника, почему-то сложенная на лестничной плошадке. Причём тут "беглый беларус"?

Разговор вообще был о знаменитостях в частности Депардье, который перебрался в Россию. И о посте некоего лица, который звучит так.

Bat писал(а):
А деньги пускай в пенсионном фонде размещают.
https://www.youtube.com/watch?v=4-5SkLn6-Is
Знакомый снял.

Вопрос, при чём тут муниципальное отделение ПФР по Выборгскому р-ну Питера и знаменитости, в частности Депардье, и моё недоумение по этому вопросу. Smile
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
"W Polsce podatek dochodowy płaci blisko 25 milionów obywateli. Ale jedynie niespełna 2 proc. stanowią ci, którzy weszli w próg podatkowy 32 proc. Oznacza to, że zarabiają ponad 85,5 tys. rocznie. Brutto - rzecz jasna. I to od nich pochodzi jedna trzecia dochodów z PIT."
Получается, что я - в числе этих самых 2%. Живу в принципе от 1-го до 1-го. А как же тогда остальные 98%? Конечно, есть ещё теневая экономика, но если её параметры оказывают существенное влияние на реальные параметры средних заработков в Польше, тогда будущее представляется ещё более туманным.

Теневая экономика не назначит государственную пенсию. Теневая экономика - это по сути заработок сегодняшнего дня.
Другими словами, вы получаете пенсию в тыщу злотых, но экономическая ситуация в вашем месте проживания даёт вам возможность заработать ещё 3-и тыщи злотых в месяц, не платя налогов и не сообщая никуда. Вот эти 3 тыщи злотых и есть теневая экономика, не знаю насколько она возможна в Польше.
При нормальной пенсионной системе теневая экономика убивает государственную пенсию в старости, но зато даёт другую возможность обеспечить себя.
Например, на сэкономленные от налогов деньги вы можете купить себе квартирку в Варшаве или домик в курортной полосе в старости сдавать их, получая на жизнь куда большие деньги, чем государственная пенсия.

Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):

Личное мнение неизвестного лица, без определенного места жительства, скрывающего доходы (официальная зарплата 300 у.е., пытающего засеранием вражеских форумов получить индульгенцию у собственной совести.
Вопрос в том, что Депардье сделал себе некислую рекламу (надо Макаревичу посоветовать. Получит квартиру не в Мордовии, а во Франции). Это дало повод раскрутиться пропагандистской машине. Лично мне по барабану это все. Борьба систем. Только ключи от квартиры лучше бы вручили многодетной семье или еще кому, кто в этом нуждается.
А на счет фондов, в Беларуси лет 5 назад можно было увидеть подобные очереди. Сейчас ничего такого нет. Понял бы, если б это было какое захолустье. Но в Питере... Корабли, форма военная, газопроводы - зашибись. Только за всем этим человек теряется. Если он, конечно, не Депардье.
А ты, Маша, выйдешь на пенсию, поезжай с ней в Россию. Где-нибудь в глубинке будешь королевой. Я так, следуя правильному совету самого честного и пламенного на этом форуме, попробую эти деньги вложить куда-нибудь самостоятельно.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Личное мнение неизвестного лица, без определенного места жительства, скрывающего доходы (официальная зарплата 300 у.е., пытающего засеранием вражеских форумов получить индульгенцию у собственной совести.

Пойми, чудак, если человек нехорошая редиска, то неважно кто говорит ему правду, бомж или великий актёр, он от этого нехорошей редиской не перестаёт быть Wink

Bat писал(а):
Вопрос в том, что Депардье сделал себе некислую рекламу (надо Макаревичу посоветовать. Получит квартиру не в Мордовии, а во Франции). Это дало повод раскрутиться пропагандистской машине.

Кроме тонны кирпичей от светлых эльфов и русофобов я больше никакой машины не увидел.
Россияне получают от этой ситуации максимальное удовольствие в ввиде свалившихся на них лулзов Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь пройдёмся непосредственно по видео.

Начнём с того, что видео выложено 18 апреля 2012. 1 апреля прошла индексация пенсий и народ ломанулся получать справки и уточнять данные, ничего странного в этом нет, хотя пенсионный фонд и рассылает письма.

Цитата:

Правительство Российской Федерации утвердило коэффициент индексации, благодаря которому в 2012 году трудовые пенсии будут проиндексированы на 9,4%.
Первая индексация пройдет 1 февраля – трудовые пенсии вырастут на 7%,
вторая индексация – 1 апреля – на 2,4%.
Повышение коснется всех видов пенсии — трудовых по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца. В августе произойдет традиционный перерасчет трудовых пенсий работающих пенсионеров.
Пенсии по государственному обеспечению, в том числе социальные пенсии, с 1 апреля увеличатся на 14,1%.

http://kcbux.ru/Statyy/st-031_pensiya-2012.html

Далее, видимо человек теряется в этих очередях по Бату.

Считаем, примерно 26-30 человек. В основном бабуськи.
А теперь немаловажный кадр

Оказывается 26-30 человек сидит аж по 6 разным вопросам. Оказывается не так уж и потерялся.
Wink
Естественно, если бы бабуськи умели пользоваться интернетом, то там сидело народа куда меньше, но что уж там.
Кстати об сидении. Я в октябре затеял арбитраж и весь его провёл по интернету, в России такое тоже возможно, как то так.

http://www.arbitr.ru/
https://my.arbitr.ru/

И да, очень смешно, когда о теряющихся в очередях людях, мне пишет человек, проживающий в стране, где в аптеке можно без рецепта купить только ватные палочки. Остальное исключительно через запись и очередь к врачу. Laughing
Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий Рано или поздно тебя выгонят и с этого форума. Это неизбежно как крах империализма.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Ведхий Рано или поздно тебя выгонят и с этого форума. Это неизбежно как крах империализма.

Рано или поздно все мы умрём.

Wink

Ты дотерпишь или самоудалишься, во избежании ? Laughing

Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ни разу здесь не сидел в очереди к врачу. В отличие от стран СНГ. За очень небольшие деньги он сам приходит.
Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевые слова "и с этого".
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чё, дотерпишь ? ;51;

Первое предсказание Бата Ванговны кстати не сбылось, я почему то никуда не делся после выборов в России.

Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Теперь пройдёмся непосредственно по видео.

Начнём с того, что видео выложено 18 апреля 2012. 1 апреля прошла индексация пенсий и народ ломанулся получать справки и уточнять данные, ничего странного в этом нет, хотя пенсионный фонд и рассылает письма.

Цитата:

Правительство Российской Федерации утвердило коэффициент индексации, благодаря которому в 2012 году трудовые пенсии будут проиндексированы на 9,4%.
Первая индексация пройдет 1 февраля – трудовые пенсии вырастут на 7%,
вторая индексация – 1 апреля – на 2,4%.
Повышение коснется всех видов пенсии — трудовых по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца. В августе произойдет традиционный перерасчет трудовых пенсий работающих пенсионеров.
Пенсии по государственному обеспечению, в том числе социальные пенсии, с 1 апреля увеличатся на 14,1%.

http://kcbux.ru/Statyy/st-031_pensiya-2012.html

Далее, видимо человек теряется в этих очередях по Бату.

Считаем, примерно 26-30 человек. В основном бабуськи.
А теперь немаловажный кадр

Оказывается 26-30 человек сидит аж по 6 разным вопросам. Оказывается не так уж и потерялся.
Wink
Естественно, если бы бабуськи умели пользоваться интернетом, то там сидело народа куда меньше, но что уж там.
Кстати об сидении. Я в октябре затеял арбитраж и весь его провёл по интернету, в России такое тоже возможно, как то так.

http://www.arbitr.ru/
https://my.arbitr.ru/

И да, очень смешно, когда о теряющихся в очередях людях, мне пишет человек, проживающий в стране, где в аптеке можно без рецепта купить только ватные палочки. Остальное исключительно через запись и очередь к врачу. Laughing

Ну и что ты доказал? Что бабкам так и надо, заслужили друг у друга на головах сидеть?
Про лекарства вообще из другой оперы.
Только последний дебил еще не понял, что главный русофоб на этом форуме - ты.
Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лень же было стоп-кадры делать. Или команда помогала? Laughing
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Не лень же было стоп-кадры делать. Или команда помогала?

Не, не лень. Тем более это делается в течении 10 секкнд штатными средствами винды.
Bat писал(а):
Ну и что ты доказал? Что бабкам так и надо, заслужили друг у друга на головах сидеть?

Нет. Этим я показал, что никто нигде не потерялся.
А ты в очередной раз глупо вбросил, не задумываясь. А тебе уже пора думать в твои то годы Wink

Повторюсь, перенос множества различных муниципальных контор дело не одного дня.
У меня пенсионный, ерц, налоговая сидят в новых шикарных помещениях, а ОВИР в такой же жопе, как и на этом видео, ждут переезда.

Bat писал(а):
Про лекарства вообще из другой оперы.

Хаха, здесь читаем - здесь не читаем. Всё относится к удобству и качеству жизни.
Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять бздишь.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, какое вульгаритэ в отсутствии аргументов Laughing
кресло

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони Хопкинс отпраздновал свой юбилей в Москве

http://www.vmdaily.ru/news/entoni-hopkins-otprazdnoval-svoj-yubilej-v-moskve1357530406.html

товарищ присматривается, куда из Амерашки свалить Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог дурниа российское гражданство попросить. Вот бы нам радость была...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего уж там. Скоро будет Французский федеральный округ, а русские националисты напишут кодекс поведения араба на территории РФ Laughing
кресло

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пункт:
свиное сало в рационе строго обязательно. И непременно под водочку Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Скоро будет Французский федеральный округ

Точно, район номер 13, мать их. Будут машины в нем жечь каждую новогоднюю ночь и устраивать беспорядки...

А выглядеть будут вот так: http://www.youtube.com/watch?v=1wgzFU6RAAg

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bat

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Куме, а знаєте, не всі москалі такі погані...
— Та невже? Назви хоч одного хорошого ?!
— Ну, наприклад, Жерар Депардьє...
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
— Ну, наприклад, Жерар Депардьє...

Причем-- не имею ничего личного к России... Wink
Точно так же-- не понял бы его переезд в любую из стран бывшего СНГ... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один непоганый москаль нарисовался Laughing

Цитата:
Экс-первая ракетка мира, двукратный победитель турниров "Большого шлема" румын Илие Настасе намерен последовать примеру французского артиста Жерара Депардье и переехать в Россию, сообщает румынская пресса. Повод для подобного решения 66-летнего Настасе аналогичный - чрезмерно высокие налоги в Румынии.

http://www.rg.ru/2013/01/09/nastase-site-anons.html

Кстати власти Франции отказались поучаствовать в судьбе слонов.
Ждём защитницу животных в стране натуральных шуб ))
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):

Кстати власти Франции отказались поучаствовать в судьбе слонов.
Ждём защитницу животных в стране натуральных шуб ))

Не думаю, что наши дыбилки ФЕМЕН-- смогут вам доставить хоть какое то удовольствие... Ну, разве, что миньетик... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты умидрился поставить меня в ступор !! ;51;

Прочитал пару раз своё сообщение, пару раз твоё. Ставлю тебе пять баллов, юнный падаван Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Я-- быстро учусь... Very Happy
Очень опасно недооценивать "учеников"-- под видом ученика, они могли , уже давно пройти статус "рыцарей"... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Я-- быстро учусь...
Очень опасно недооценивать "учеников"-- под видом ученика, они могли , уже давно пройти статус "рыцарей"...

Сторона тьмы ждёт тебя !! Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Это-- не мое, не трогает оно меня... Я-- люблю природу, шашлычок под "полтишок", рыбалочку, баньку, а уж как женьщин люблю... Very Happy Всегда находил это, не только у нас (на Украине) , а и по всей России, и даже в Германии , а в Польше, как и у нас-- с этим все в порядке... Wink
А ты мне, все какие то абстракции предлогаешь... Very Happy Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Это-- не мое, не трогает оно меня... Я-- люблю природу, шашлычок под "полтишок", рыбалочку, баньку, а уж как женьщин люблю... Всегда находил это, не только у нас (на Украине) , а и по всей России, и даже в Германии , а в Польше, как и у нас-- с этим все в порядке...
А ты мне, все какие то абстракции предлогаешь...

Тёплая водка и потные женщины, ты подходишь !!
Вот если бы ты написал, что любишь симфоническую музыку, тишину и пыль библиотек, томик Мальдештама на ночь, то да, можно было бы задуматься, нужен ли ты стороне зла Laughing Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
О "теплой водке, и потных женщинах"-- я ничего не писал... Smile
Все остальное, я прошел в старших классах, а когда под 50-т -- то, скажу тебе честно , "теплая водка и потные женщины", на теплом морском побережье-- привлекают в тысячу раз больше, чем твоя википедия... Very Happy Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
"теплая водка и потные женщины", на теплом морском побережье-- привлекают в тысячу раз больше, чем твоя википедия...

Можешь не сомневаться - это заметно чуть более, чем полностью Wink

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Спокойной ночи, проказник... Wink
кресло

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]Прокуратура Бельгии дала негативный отзыв на заявку самого богатого француза Бернара Арно на получение бельгийского гражданства. Об этом сообщает издание De Morgen. Ранее негативный отзыв также дало Бюро по делам иностранцев.
[/img]

http://n1.by/news/2013/01/11/518356.html

[устало повторяет в мегафон]

…Мы предлагаем Жерару Депардье и остальным французам сухую одежду, горячий чай и наше радушие. Еврокомиссары обманывают вас, ваши страдания и лишения ради так называемой Франции напрасны.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кресло писал(а):
[устало повторяет в мегафон]

…Мы предлагаем Жерару Депардье и остальным французам сухую одежду, горячий чай и наше радушие. Еврокомиссары обманывают вас, ваши страдания и лишения ради так называемой Франции напрасны.

К тому же у нас в лёгкую можно стать почётным кем угодно Laughing Laughing

Цитата:
Всемирно известный актер Жерар Депардье, получивший паспорт РФ, стал почетным удмуртом.

кресло

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почетнее "Бурановских бабушек"?
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Почётная Бурановская бабушка" уже зарезервированна за Бардо Laughing
Маша_

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):

Как смешно! А самое главное, ну никаких признаков ксенофобии.
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как-то повелось. Когда обс...ют москалей, это вполне нормально, гармонично. А вот в другую сторону если, то вой сразу до Страсбурга... Классика...
Bat

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе Париже началось позорное судилище над русским байкером. МИД РФ решительно заявляет, если поганые французы цинично осудят гражданина России, мы введем телесные наказания для детей-сирот.
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно бесспорно, но отношения к теме: Зарубежные знаменитости перебираются в Россию не имеет никакого. Этому посту в политическом юморе место... Имхо...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: