Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

к нотариусу в варшаве СРОЧНО!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glodi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: к нотариусу в варшаве СРОЧНО!!! Ответить с цитатой

Доброго дня форумчанам! Smile Есть вопрос-предложение.Нужно включая ближайший понедельник и дальше( с 30.07) сводить меня and company из Украины к нотариусу в Варшаве на предмет регистрации Устава z.o.o.Нужен за компанию и присяжный переводчик,потому что одного из нас физически не будет,он будет представлен доверенностью из Украины.Если кому то не трудно,помогите пожалуйста в этом вопросе.(оплату согласуем естественно).Очень важно.

P.S. Пытался обращаться к фирмам "всё в комплексе",мне очень трудно понять окончательную стоимость их услуг,всё очень туманно и непредсказуемо,как то рывками.Как я не старался,но придётся делать всё поЭТАПНО.После регистрации у натариуса,если найдём общий язык,то продолжим сотрудничество и по следующим этапам открытия спулки.Smile

glodi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мыло: boyra1991@gmail.com skype: bogatyrmobile
kirchevsky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы хоть контакты оставляли )) Телефон не отменяли кажется )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: