Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САЛО..... сколько в этом слове :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли Вы сало, как люблю его я?
Это роман длиною в жизнь...
85%
 85%  [ 6 ]
Сало как сало...
0%
 0%  [ 0 ]
Я на диете - не ем такого вообще
14%
 14%  [ 1 ]
Я мусульманин - не ем такого вообще
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Korzinska

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: САЛО..... сколько в этом слове :) Ответить с цитатой

Выкладываем фото этой красоты Smile Сало дома, чужое сало, сало соседа, сало с базара, сало на хлебе, сало с борщем... Smile

Як не з`їм ,то понадкусую...
Сало, як сало, що його пробувати...
Тихая украинская ночь, но сало надо перепрятать...
Знає кіт, чиє сало з'їв...
Зліз кіт на сало та й кричить: "Мало!"...
Не страши кота салом...
Сало без горілки, що свиня без рила...

Rain

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю сало с детства. Знаю, что не очень полезно, но раз в год угощают настоящим украинским и отказать никогда не могу... Это наркотик!!!
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, раздразнили, иду спать, НО-- сутрица кусочек под черным перчиком, с лучком, с черным хлебушком и соленым огурчиком!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madam

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Блин, раздразнили

Аналогично. слюна слюна

Rain, специально для тебя о полезности сала
( ну и вредности)
http://clubpolezno.ru/polezno-li-salo

Korzinska

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam, спасибо, почитаем Smile Но я и так знаю, что это супер полезно, а особенно сейчас - в морозы!
Korzinska

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я скучаю. Такой красоты в Польше не найти:

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ем сало по причине отсутствия в продаже,хотя бы нормального,не говоря уже об отличном.Иногда на стройках украинцы угощают,а после задушевных бесед о исторической родине дают и с собой,в таких случаях я не раздеваясь разворачиваю его на кухне и угощаю всех своих.Кстати на фото то что с рынка,сало мягко говоря тоже не очень,не любой свиной жир способен стать салом,беконом любой,а салом нет. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это главная проблема. Если бы всегда можно было купить или достать на 100% настоящее...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Rain, специально для тебя о полезности сала
( ну и вредности)
http://clubpolezno.ru/polezno-li-salo

Огромное спасибо, очень познавательно...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: