Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу компанию для прогулок с ребенком. Варшава-Вилянов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaMax

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ищу компанию для прогулок с ребенком. Варшава-Вилянов Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Елена, я мама двухлетней дочки. Неделю назад переехали из Домодедово в Варшаву, в район Вилянов. Языка не знаю, польских корней не имею, переехали по работе мужа. Переживаю, что ребенку не с кем играть, да и самой не хватает общения. Буду рада познакомиться ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
y.dr.y

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тоже в Вилянове. Буду рада познакомиться, погулять. У меня сын, помладше, но может подружатся)) Вы еще там?
Elis

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПриветSmile И я в ВиляновеSmile Правда еще в ожидании малышки (7-ой месяц),но буду рада пообщатьсяSmile Smile
y.dr.y

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинула тебе сообщение в личку)
ElenaMax

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчонки! Рада, что я тут не одна! Пишите, состыкуемся) Y.dr.y - ответила в лс, жду ответа)
Ishchouk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы переезжаем в Варшаву через 2-3 мес.,сыночку 2 года, пока подыскиваем жилье, но очень хотим дружить с единомышленникамиSmile
Marina_K

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ishchouk писал(а):
Здравствуйте, мы переезжаем в Варшаву через 2-3 мес.,сыночку 2 года, пока подыскиваем жилье, но очень хотим дружить с единомышленникамиSmile

Здравствуйте! У нас на Вилянуве много русскоязычных мамочек с детьми от 1,6 до 3 лет. Так что если будете жить тут, общения хватит Smile
ElenaMax

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ishchouk писал(а):

Если поселитесь на Вилянуве, пишите, будем дружить Smile)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: