Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нашелся человек

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: нашелся человек Ответить с цитатой

Сегодня на ст.рынке встретила русского грузина,его ограбили,скитается, зарабатывает как приется,его обокрали,когда возвращался с Германии,ни денег ни документов при себе нет. ДОехать до посольства тоже не представляет возможным,по польски не говорит,совершенно растерян.Зовут Серго,высокий седовласый мужчина около 40-45 лет (может чуть младше) трудно определить.Одет в джинсы,джинсовую куртку. Речь как у человека с высшим образованием,говорит,что художник. Не алкаш.Может кто ищет.Что с ним делать я абсолютно не знаю, он спит в парке,знаю где его найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он грузин или русский? Какое гражданство у него?
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для начала у него спросить,с кем нужен контакт ему,ну там родственникам сообщить,что такое случилось, нужен ли вообще такой контакт.А так это известная тема- закосить под несчастного,чтобы "пощипать" излишне добрых людей,в особенности кавказцы этим и любят заниматься,для многих из них - это профессия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фамилия у него имеется? Нет доков ну фамилию то свою помнит надеюсь и откуда он? Тогда можно пробить в Жди меня например не ищут ли его родные или так родственников поискать.
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала следует обратиться в консульство.
Katun

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, спросите его, что нужно, кто он, кого искать.
olesyaza3374

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда,узнай откуда он,где родня.Он что,с амнезией? Можешь фото его сюда постнуть? Попробовать помочь можно,вдруг получится. Хоть какой ещё ориентир есть?
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче,я тогда фамилию не спросила, телефон у него тоже свистнули,а там номера все,т.е получается,что номера жены не помнит, жена литвинка,сам он с Грузии. Я его искала на след.день,но его не было,шел дождь и может спрятался,а люди на рынке говорят,что он уже 2 недели как ошивается и портреты рисует.
ANDREJ писал(а):
ощипать" излишне добрых людей,в особенности кавказцы этим и любят заниматься,для многих из них - это профессия

я тоже так сначала подумала,надо еще раз пойти поискать его,может что и удасться ббольше узнать о нем
Genry

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хороший художник не пропадет. А вообше на родину его и принудительно могут вернуть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: