Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте общаться

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMALIA

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Давайте общаться Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 29 лет, есть доченька 2 лет, мы переехали в Варшаву в сентябре 2014 по работе мужа. Очень не хватает общения. Мы живем в районе Sadyba, но можем приехать в любой район, чтобы встретиться с вами. Отзовитесь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaMax

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, здравствуйте! Я- Елена, и у меня дочка того же возраста. Живем на Вилануве, это соседний с вами район, были бы рады встретиться-познакомиться. Если согласны, давайте созвонимся, могу дать свой телефон. Будем рады знакомству)))
Dr.Stein

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в какую тему написать, может модераторы подскажут.
У меня доченька тоже такого возраста. Как на то чтобы организовать русскоязычный новый год для деток, может игровую комнату на часик-два, может кто из бывалых расскажет где найти дед мороза в Варшаве. И деткам хорошо и мамочки пообщаются. У кого какие мысли....
Яна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Моей дочурке правда всего годик, но с удовольствием присоеденюсь к клубу. Живем правда на Беланах, но придумаем что нибудь. Wink
Dr.Stein

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку на форуме выкладывали, но я и здесь напишу.
21 декабря в росс посольстве детский утренник.
Для малышей один и для деток постарше второй.
Мы идем, билет купили в здании библиотеки, можно сказать что само представление бесплатно, поскольку в билет включен подарок, стоит 35 зл. Если я правильно поняла будет кукольный тетр и дед мороз. Вот проблема какой стишок выучить Smile
Костюм может быть, может и не быть. И да, билет на одного родителя и ребенка. Надеюсь будет здорово и главное дитенку понравится.
Там же узнала про детский клуб теремок для деток от 3 до 6. Может кто ходил или ходит напишите как там оно.
ElenaMax

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже очень про Теремок интересно, расскажите, кто знает.
AMALIA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию про елку, очень хотим сходить, а можно ссылку продублировать здесь, а то не смогла найти.
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся такого рода информация про варшавские культурные и прочие мероприятия у нас публикуется на: http://www.facebook.com/warsaw.ru

Добавляйтесь к нам в друзья и будете знать все и обо всем...

А вот и сама инфа:

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriska

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем и с Наступающими праздниками всех всех форумчан и гостей.
Я уже писала в другой теме, еще здесь напишу. Ищу подружек. Живем с мужем и дочуркой (5 мес) на Праге Плд. Очень хочется встречаться и пообщаться. Вопрос для бывалых, как бы мне быть в курсе всех встреч, которые организовываются?

Ирина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: