Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Crazy family:)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gal4enok433

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: Crazy family:) Ответить с цитатой

Всем привет!
Близится наш день переезда во Вроцлав, 2го марта муж начинает работу. Все это не было неожиданностью, потому что мысли и мечты смыться с Украины давно нас посещали. Но смирится с тем, что покидаешь родную квартирушку, родных-гложат!
Куча мыслей... Найти хороших и честных арендаторов. Сделать собаке прививки, чтобы выпустили. Собрать нужные и не очень шмотки. Капец, на деле это тяжелее чем на словах:)
Муж поедет без нас изначально, у него три месяца испытательного срока, и только через три месяца будут подавать документы для Вида на жительство. Но мы конечно же будем ездить с малявкой по туристической визе.
Может кто знает, есть ли во Вроцлаве специализированные садики для слабовидящих деток, нашей 2,5?
Оставляем нашего попугая моей сестре, так жаль... Он уже родной за 5 лет. Но если договоримся с хозяевами, у которых будем снимать, то заберем канешна. Наверно не все захотят собак+ребенок+попугай(не волнистик).
А вообще мы довольны, что уезжаем:) Может подружаню себе найду во Вроцлав сити:))
Все думала отправлять или нет, я не писатель и вообще все мысли в кучу не соберу:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal4enok433, да все у вас будет хорошо. Молодцы, что решились на переезд. Глаза боятся, а руки делают!Laughing
Вроцлав очень приятный, тихий городок. Я думаю, что знакомится лучше вот здесь

http://forum.opolshe.ru/viewforum.php?f=37&sid=e284b6ecbb8e408c56a65b4d37affba6

Если что , можно Raina спросить, где русскоговорящих поискать во Вроцлаве. Удачи вам, пусть у вас все сложится.

Gal4enok433

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Тоже так думаемSmile
Были во Вроцлаве на майских праздниках в прошлом году, и даже не думали, что будем там жить))
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal4enok433, по началу ностальгия будет грыздь, но вы не поддавайтесь. Главное, что вы всей семьей там будите и впереди новая прекрасная жизнь. А вместе и всякие трудности легче переносятся.
Gal4enok433

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%, спасибо за поддержку! Родные все остаются, у огрооомная семья. Но это не такой далекий свет, нет проблем ездить. У мужа на 2 года контракт, но вряд ли мы захотим вернутьсяSmile
MishaY2K

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Crazy family:) Ответить с цитатой

Gal4enok433 писал(а):
Всем привет!
Близится наш день переезда во Вроцлав

@Gal4enok433, обязательно почитайте, если ещё не успели, блог моей хорошей знакомой, весьма подробно рассказывающей о жизни в городе Вроцлаве.
Gal4enok433

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, спасибо большое, обязательно почитаюSmile
Олечка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже три месяца живу во Вроцлаве. Замечательный город!!! Вам действительно через какое-то время не захочется возвращаться)
Gal4enok433

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Вот уже три месяца живу во Вроцлаве. Замечательный город!!! Вам действительно через какое-то время не захочется возвращаться)

Ну посмотримSmile Прилетим 27го февраля с мужем, найдем квартиру. Я только на неделькуSmile Не Мону заставить себя собирать шмотки😔

О кстати, может кто-то знает, я не могу в посольство дозвонится. Если мы 27го будем выезжать только с мужем, я буду мульти визу делать, муж по рабочей, а если ребенок не едет с нами 27го, и не известна точная дата ее выезда. Ей нужно делать визу когда будет известна дата ее выезда?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: