Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КраковскийITшник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MishaY2K

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: КраковскийITшник Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья! Это рестарт моего блога тут. Версия 2.0. Я больше не буду ничего рекламировать (за что был сурово наказан справедливым и мудрым Админом Wink), ну а кому захочется, тот найдет способ со мной связаться.

Я отношу себя к IT-сообществу Кракова, и соответственно стиль моей жизни может несколько отличаться от неайтишных людей (это не хорошо, и не плохо - это так), и к тому же я родом из страны, откуда пока не очень много людей приезжают в Польшу, но в которой бытует поговорка про курицу и не-птицу.

И достаточно для самопрезентации. Остальное длинными ушами всё равно будет вылезать из моих постов (если, конечно, мудрый, справедливый, великодушный Админ их не прикроет...)
И рассказывать я буду о том, что интересует меня. А если заинтересует и вас - буду рад! Пишите-звоните Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reengo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Краков, увидел снимок и сразу сердце защемило. Как работается в этом прекрасном городе? Давно там?
MishaY2K

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reengo писал(а):
Обожаю Краков, увидел снимок и сразу сердце защемило. Как работается в этом прекрасном городе? Давно там?

Здравствуйте... коллега Cool
С ноября... скоро уж как полгода. Краков - город чудесный! Не говоря о том, что он по счастливому стечению обстоятельств уцелел от разрушений в годы второй мировой войны, много старых красивых построек и памятников архитектуры. И много современнейших объектов.
Очень комфортный для жизни, и в меру спокойный, и в меру весёлый, не скучный и не провинциальный. Работается нам, специалистам IT-индустрии, здесь очень хорошо. Работодатели создают все условия - и для работы, и для отдыха, в том числе и семьями. В результате, при общем довольно невысоком среднем по стране (по сравнению с западными соседями) уровнем жизни в Польше, сотрудники IT-компаний здесь чувствуют себя вполне обеспеченно, их жёны могут не работать, ходить по салонам красоты, заниматься детишками и хозяйством ))
Reengo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рай на земле, одним словом.
Gustaf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Работается нам, специалистам IT-индустрии, здесь очень хорошо. Работодатели создают все условия - и для работы, и для отдыха, в том числе и семьями.

Добрый день! Можно поподробней про этот момент? Smile
Вы один русскоязычный айтишник в свой компании или есть небольшая тусовка? Семью уже перевезли в Краков?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: