Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Буду рада найти подруг в Варшаве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana 18.08

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Буду рада найти подруг в Варшаве Ответить с цитатой

Всем добрый день! На форуме уже были опубликованы темы о поиске общения и подруг. Возможно уже все подружились)) Но все же, попробую еще раз поднять эту тему. Мне 34 года, замужем, дочке 11 лет, в Варшаву переехали пару месяцев назад. До переезда в Варшаву была активная жизнь: интересная работа, спорт, встречи с подругами в кафе, а иногда и в клубах)) сейчас не работаю, подруг пока нет, дома сидеть не привыкла. Предлагаю встретиться и поболтать о жизни ))
Также хочу найти тренинги на русском языке, или какие-нибудь занятия, кружки, что угодно))) Заранее спасибо всем, за отклики, какую-либо информацию или совет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etcetera

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня тоже есть дочь, правда 9,5 )
Мы живем здесь почти месяц и тоже будем рады знакомству. Вы в каком районе? Мы в бемово.
NadenkaT

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас замучаю всех сообщениями, но так рада, что нашла форум))) хочется дружить сразу со всеми))) мы на форт воля, это недалеко от бемово, и от центра тоже близко) у меня мальчики 2,5 и 9,5 лет. Маленький ураган, а старший очень контактный) Я тоже совсем не пессимист) Wink
Далида

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мы тоже живем в Бемово. У меня две дочки-5 и 9. Приехали в Польшу только месяц.
KolorowaOla

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с удовольствием познакомлюсь! Живем на Бялоленка, у меня доця, 4 года.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: