Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу работу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна7774227

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: ищу работу. Ответить с цитатой

Ищу работу в Польше , пекарь или кондитер . Опыт имеется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Global_System

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы еще ищете работу в Польше пекарем?
fisunens

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Решил не создавать новую тему, а писать сюда. Меня зовут Алексей. С 2007-го года занимаюсь ремонтом ПК и иногда бытовой техники. Еще работаю системным администратором и инженером видео-проекционного отдела. Ищу легальную работу в Польше. Хочу много работать и много зарабатывать!
Global_System

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Что именно умеете делать? Чем хотите заниматься, чтобы много зарабатывать?)
fisunens

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Администрирование Windows, установка ПО, ремонт компьютеров/ноутбуков. Установка, администрирование сетей, удаленная тех. поддержка. Очень быстро обучаюсь новым технологиям. Хобби: изучение C#, HTML5, CSS3. English - pre-intermediate. Хочу работать системным администратором либо мастером по ремонту. Работать быстро, много и качественно. Если чего-то не знаю, то очень быстро выучу))
соблёл

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу любую работу.
приоритет: с туристами польскоговорящими в Шри-ланке;
с туристами в Польше;

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: