Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу Бизнес-Партнера во Вроцлаве.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tole

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 10:04 am    Заголовок сообщения: Ищу Бизнес-Партнера во Вроцлаве. Ответить с цитатой

Всем привет!
Ищу партнера во Вроцлаве для ведения совместного бизнеса в пищевой сфере.
У себя на Родине был успешный бизнес в этой сфере.
Сторонник поговорки: Одна голова хорошо, а две - лучше.
Есть потенциальный рынок сбыта (предварительные договоренности).
Есть хороший опыт, знание технологии и процессов.
Необходимое оборудование укомплектовано на 80-90% (включая транспорт).
Требование к партнеру: Участие в управлении и вливание собственными средствами.
Деньги нужны чтобы доукомплектовать производство, на аренду помещения до выхода на рентабельность и небольшой ремонт там (есть на примете подходящее) и оборотку. Относительно небольшие деньги.
Более подробно готов обсудить в личке. Когда будете писать мне, информацию про себя подробнее пожалуйста (не буду тратить время на просто любопытствующих). Со своей стороны обещаю полную взаимность в этом вопросе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haruki

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,
В силу определенных обстоятельств могу реализовать "prawo do preferencyjnego kredytu dla osób pragnących się usamodzielnić zawodowo" т.е. в моем случае имею реальную возможность получения льготного кредита на развитие бизнеса, если вам интересно партнерство с такими перспективами развития то хотелось бы знать что за проект вы хотите реализовывать во Вроцлаве. Думаю что в случае дальнейшего диалога и общего интереса наша беседа обязательно наполнится конструктивом и необходимыми подробностями
AndrzejT.

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Ваше предложение еще актуально, то как можно узнать более подробно о Вашем бизнесе?
Требуются ли в настоящее время в компанию а) партнеры б) наемные работники?
У меня, не смотря на юридическое образование, к моменту переезда будет сертификат курсов поваров, санитарная книжка, естественно тоже. есть ли какие предложения по работе во Вроцлаве ( если интересы Вашей компании там сосредоточены)?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: