Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь в сьемке документального кино в Варшаве!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksBor

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:41 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь в сьемке документального кино в Варшаве! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут, Александр. Я из Украины из Харькова. Хочу снять видео/док.фильм о мемориале советских солдат в Варшаве. У меня есть камера и немного опыта в сьемке. Ищу людей/активистов желающих ка то помочь в реализации задумки.Надеюсь найду желающих как то помочь от Русских соседей.Почта на всякий случай: Sashablokhin86@gmail.com ну или сюда пишите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksBor

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого то есть знакомы которые имеют любое отношение к мемориалу/братской могиле в Варшаве.Отзовитесь!
nikols

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksBor писал(а):
Может у кого то есть знакомы которые имеют любое отношение к мемориалу/братской могиле в Варшаве.Отзовитесь!

Можете приехать в Рязань и снять фильм о памятниках Войску Польскому. В этом городе формировалась дивизия Т.Костюшко.
Название громкое. "Братство по оружию"
nikols

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polska Prasa / Dowolne media po polsku
тут есть фото.
AleksBor

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете приехать в Рязань и снять фильм о памятниках Войску Польскому. В этом городе формировалась дивизия Т.Костюшко.
Название громкое. "Братство по оружию"[/quoоte]
Спасибо!У меня бюджет очень не большой.Я не на ТВ работаю.Просто своя инициатива)
Reengo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инициатива на первый взгляд хорошая, но странно все сформулировано. Просто приехать и снять. Нет какой-то более подробной конкретики идеи. Зачем снять? В каком аспекте, формате?
AleksBor

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь работаю.Целенаправленно ехать было бы для меня не реально.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: