Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привезти косметику из России

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastazja2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Привезти косметику из России Ответить с цитатой

Добрый день!

Ищу доброго человека, который готов привезти мне из России в Варшаву пару баночек косметики для личного пользования Smile Это маска для волос Natura Siberica, флакончик масла Natura Siberica, крем для тела Organic shop и пилинг Organic Shop. Все позиции где-то по 300-400 руб, у вас разумеется готова купить дороже Smile Можно привезти как одну позицию, так и все сразу Smile

Подробную информацию разумеется дам, но обязательное условие - российское производство, т.е. этикетки по-русски. Местные литовско-эстонские искусственные "аналоги" меня не интересуют. Свои условия пишите в ЛС, спасибо за внимание и удачного дня Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaiser2000

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: Привезти косметику из России Ответить с цитатой

Anastazja2017 писал(а):
Добрый день!

Ищу доброго человека, который готов привезти мне из России в Варшаву пару баночек косметики для личного пользования Smile Это маска для волос Natura Siberica, флакончик масла Natura Siberica, крем для тела Organic shop и пилинг Organic Shop. Все позиции где-то по 300-400 руб, у вас разумеется готова купить дороже Smile Можно привезти как одну позицию, так и все сразу Smile

Подробную информацию разумеется дам, но обязательное условие - российское производство, т.е. этикетки по-русски. Местные литовско-эстонские искусственные "аналоги" меня не интересуют. Свои условия пишите в ЛС, спасибо за внимание и удачного дня Smile

Здравствуйте. Могу купить в Петербурге и отправить посылкой из Эстонии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: