Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мамы с детками в Варшаве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vezunchik8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: мамы с детками в Варшаве Ответить с цитатой

Всем привет , я тут новенькая ,меня зовут Алёна . Есть у нас на форуме мамы с детками с Варшавы , готовые общаться ? мы живём в районе Урсус , если есть кто из этого или близ лежащих райнов пишите ваши координаты , телефоны и емайлы в личку , буду рада пообщаться , с других районов тоже , если вам это будет удобно и не далеко. У нас 2 девочки , одной 6 лет , другой 1 год и 6 месяцев .Мы часто бываем в торговом центре "Янки " можем и там встречаться и ещё мы ездим в Груец . Так что До Встречи ,
Алёна.

Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, тезка. Насчет мам с детками.
С Форума их сдуло ураганным ветром давным давно. Ищите в FB. Там, судя по отзывам знакомых, движуха.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: