Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сниму квартиру

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ТРОЕГРАДЬЕ (Гданьск, Гдыня, Сопот) - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AISD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Сниму квартиру Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сниму квартиру в Троеградье или ближайших окрестностях на длительный срок с 4 апреля. Нужен договор и мельдунек. С предложениями обращаться в дочку. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланКа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не плодить темы, добавлюсь сюда же.
Ищу квартиру в Гданьске, на длительный срок. Для начала - полгода. Если всё устроит, то продлю и буду жить постоянно.
С 28 апреля.
Нужен мельдунек. Важно уложиться в бюджет 1600-1700 злотых с коммуналкой и платежами (разумеется, что разовая кауция отдельно).
Я частный предприниматель, работать могу из любого города мира, так что с оплатой проблем не будет. Разумеется, по получении мельдунка хочу перевести свой бизнес в Польшу (есть карта поляка и долгосрочная виза).
С предложениями пишите, пожалуйста, в личку.

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда вам предложения поступать, к сожалению, не будут. Если не пользоваться услугами агенства по недвижимости (а это самый простой и надежный вариант), остается Gumtree...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланКа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
То есть только звонить и объяснять, какое жилье я ищу? Но ведь они, наверняка, потребуют предоплату? Прямо сейчас? И где гарантия, что не кинут и я по приезду не окажусь ни с чем? Или я чего-то не понимаю?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ТРОЕГРАДЬЕ (Гданьск, Гдыня, Сопот) - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: