Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как и где развлекаются на мазурах?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den_on

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Как и где развлекаются на мазурах? Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста инфой. Интересует активный вид отдыха на мазурах, возможно ли такое?
Вообщем выручайте дорогие форумчане и форумчанки(если таковые имеются с мазур, околиц или может кто часто ездит туда):
-куда податься, в какой городок?
-какие развлечения там есть?
-в какие бары ходить?

Пишете все, адреса, пароли, явки.

Заранее признателен за ответы.

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacGyver

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я побывал когда-то в городе Гижицко, плавал на параходе из Гижицка в Вехгожево по самом большом озере в Польше -Сьниадрвы.Интересное тоже Миколайки. Однжды ночевал в гостинице "Голембевски". Прикольные бассейны и вкусная кухня (хоть дорого). Есть интересные замки Крестоносцев-Лидзбарк, Ольштын, Квидзин.
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, взял на заметку. На сколько я знаю Миколайки считается самым пафосным и дорогим местом отдыха на Мазурах, да?
На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
MacGyver

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так слышал,но подтвердить не могу. Не платил, были по приглашению одну ночь)))).Но город Миколайки сам в себе уютный. Там много гостиниц и домов отдыха и прямо в центре города озеро.

http://www.mikolajki.pl/baza.htm
А вот тут ссылка на гостиницы и домы отдыха.

Comrade

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можно покопаться. Интересный сайтец.
http://www.mazury.com.pl/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: