Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу русскоговорящих в Пиаски или Люблине

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jein

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: ищу русскоговорящих в Пиаски или Люблине Ответить с цитатой

Здравствуйте! Необходима помощь в поиске места захоронения советсткого воина, брата моего дедушки во время Великой Отечественной Войны. Есть информация, что он похоронен на окраине города Пиаски в Люблинском воеводстве.
Нам необходимо знать, так ли это! Действительно ли на плите братской могилы есть имя Цыкин или Цикин Алексей Владимирович 1916 г.р., призыв скорее всего из Вологодской области, похоронен в 1944 году. Расскажите про это место поподробее, пожалуйста, с кем там можно пообщаться на данную тему. Конечно, лучше всего в Пиаски, но есть ли там кто-нибудь, говорящий по русски?
Возможно есть, потому что как я поняла из Интернета, туда часто возят грузы из Москвы.
Пожалуйста, не оставляйте мое сообщение без ответа! Smile Спасибо заранее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: