Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Варшаве найти свадебное платье?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Takeshi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Где в Варшаве найти свадебное платье? Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы Форума! 8)
Прошу Вашей помощи.
1. Где в Ваве можно найти магазин свадебных платий, свадебных принадлежностей? (Адреса, ссылки).

2. Есть в Ваве магазины свадебных платий от известных кутюрье?

3. Ценовой диапазон?

4. Есть ли в Варшаве места где можно посмотреть, выбрать или заказать пригласительные карточки с конвертиками?

Заранее спасибо Вам за помощь Rolling Eyes

Marlen

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь, например http://www.modanaslub.pl/ или http://www.waszewesele.pl/

В эти выходные (13-14 января) во Дворце Культуры и Науки будет свадебная ярмарка, то есть ярмарка товаров и услуг (targi slubne), думаю, там можно много информации получить и узнать ответы на все ваши вопросы. Знаю, есть магазин свадебной моды на углу Аллей Ерозолимских и улицы Кручей, напротив магазина "Смык". Цены разные, в среднем 2000 злотых и выше. Дизайнерские вещи тоже можно заказать. Опять же, какой вас дизайнер интересует - польский или нет. Например, Мачей Зень делает исключительно вечерние платья, но и свадебные тоже, у него цены от 3000 начинаются, но за свадебное вряд ли будет дешевле 5000. Ателье у него на Львовской, бутик в Променаде.

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановка автобуса "Park Praski", напортив медведей... Самые крутые пражские свадебные платья... Дешево...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Takeshi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам за ссылки и адреса.
поеду на этих выходных в салон Сюзан Бланшэ, что на улице Кийовска, 11.
Вроде хорошие платья от "Диметриос" из коллекции 2007. И на ярмарку схожу с любимой.

А пригласительные свадебные никто не видел в городе? хорошие, оригинальные?

Aliwka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Takeshi, подскажи, как у тебя сложилось с поиском платья? У меня сейчас стоит такая же задача, хочу найти приличное, пусть дорогое, но красивое и оригинальное платье в Варшаве, сама свадьба судя по всему будет во Львове, но платье придется искать тут, даже не знаю куда бежать.
У кого еще есть какой опыт - поделитесь, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алёна

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему опыту, салонов со свадебными нарядами,
даже у нас в Белостоке навалом, а что уж про Варшаву...

Aliwka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том-то и дело, что навалом, а времени бегать по всем нет, вот и спросила, может кто два-три хороших по своему опыту подскажет, да вот сейчас в нете смотрю, но на фотографиях же обычно все выглядит не так как будет на самом деле( ну хоть с фасоном определилась.
Mastima

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездила с подругой за платьем в Брест, если есть свободное время рекомендую, там салон Papilio называется, в инете сайт их есть, они шьют примерно месяц, платья супер, цены от 500 долларов, в Одессе их потом по 2000 продают, в киеве чуть дешевле
Aliwka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastima, спасибо за информацию. Нашла салон этой фирмы в Варшаве, поеду посмотрю, что у них там есть. Хочется ж быть самой красивойSmile))
Вот нужно определиться, какие кольца покупать из белого золота или обычные, с камушками или простые... вообще сразу столько дел свалилось, подруг в Варшаве нет, парню некогда со мной по магазинам шастать, весь в работе.
Mastima

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliwka
обязательно посмотрите, более того ПОМЕРЯЙТЕ!!! но покупать всё равно лучше в белорусии, там их шьют и там вдвое если не втрое дешевле, если конечно нет проблем с визой (тобишь ещё нет гражданства полького), если что понравится и решите поехать заказать, у меня где то был их телефон в бресте

Aliwka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Mastima!
Польского гражданства еще нет, пока особо и не хочу, вот карту сделаю и хватит)) а насчет Белоруссии, так вроде нам гражданам Украины виза туда не нужна, было бы с кем ехать(( подружки все остались в Донецке, но если мне что-то понравится, то можно и самой мотануться, посмотрим..
avaria

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кскати если заговорили о Бресте , там есть ещё одна фирма которая шьёт на европу, я их платье чуть не купила в италии за 3800 евро, а уних в салоне , оно стоит 400 долларов.
их сайт WWW.fiore.by это фирма производитель, цены очень достойные, и много ручной работы. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
murzilka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то еще интересно. Есть неплохой и нормальной салон на улице Бельведерской, навпроти отеля Hyatt, возле Лазенек Крулевских. Выбор неплохой, цены не сравнивала так как незнаю какие сейчас цены на свадебные платья.
Bellajackdaw

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, сейчас можно множество вариантов посмотреть в интернете, а потом пойти в тот салон, где понравилось свадебное платье, стоимость, сервис. А вы как считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellajackdaw

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня важно, чтобы в салоне салоне можно было подобрать все сопутствующие аксессуары, так как они должны подходить к самому платью, чтобы образ был единым.
Персонал обязан быть вежливым. Это один из самых важных дней в Вашей жизни, и ничто не должно омрачать подготовку к нему.
В салоне должны быть просторные примерочные, чтобы невеста могла спокойно переодеваться и рассмотреть платье со всех сторон.
А, для меня еще важно было, чтобы в салоне были платья разных брендов, в частности мне нравятся http://idatorez.com/ru, http://pollardi.ru/ и http://idatorez.com/. Поэтому ориентируюсь и на этот пункт наверное больше, чем на все остальные. И расстояние уже не играет огромной роли.
Какие еще требования к свадебному салону вы можете назвать помимо вышеперечисленных?
KolorowaOla

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много магазинов свадебных платьев на улице Kijowska напротив Восточного Вокзала. В таком длинном советской постройки доме, который Варшавяки называют трамваем, ил таксой.
Reengo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебные платья оптом, фирма ANNA. Сестра возит на Восток, приторговывает. Хороший выбор, хорошие цены. Есть только такие данные.

Wołomin, ul. Kościelna 61a
тел.: 22 787 05 65
Bububub

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже себе покупала платье на улице Kijowska, и цена была не дорогая
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: