Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

танцульки в Гданьске

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ТРОЕГРАДЬЕ (Гданьск, Гдыня, Сопот) - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cofa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: танцульки в Гданьске Ответить с цитатой

буду в Гданьске 11 мая .... хочется сходить на танцульки, но не на что-то там супер-пупер-бум-бум-бум , а на спокойное, танцевальное и римичное ... Laughing на попсу короче Laughing

может есть такое место = клуб ? чтобы там и покушать можно и посидеть и попой покрутить Very Happy

подскажите ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я примерно с таким же вопросом хотя на предыдущий никто не ответил ;11;

Уже скоро буду в Гданске поделитесь информацией где можно посидеть вечерком мило и "гламурно" Laughing
yecath

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я студентка и хожу только в студенческие клубы... Почти все они находятся во Вжешче, если иначе, тогда напишу Smile

Квадратова
Механик
Ц.О.Б.Е.
Негатыв
Икс и Ы

или...
Място Анёлов (Город Ангелов по-русски) в Гданьске около Мотлавы на Старом Городе.

Можно идти тоже и в Сопот, но там, мне кажется, клубы громче и меньше прияатные чем в Гданьске.

А какую музыку слушаешь?
SiDi

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yecath писал(а):
я студентка и хожу только в студенческие клубы... Почти все они находятся во Вжешче, если иначе, тогда напишу Smile

Квадратова
Механик
Ц.О.Б.Е.
Негатыв
Икс и Ы

или...
Място Анёлов (Город Ангелов по-русски) в Гданьске около Мотлавы на Старом Городе.

Можно идти тоже и в Сопот, но там, мне кажется, клубы громче и меньше прияатные чем в Гданьске.

А какую музыку слушаешь?

"X" снова открыли???
kozak_ua

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/public34377187
Вот люди инициативные организовываются. На первых порах наверное будет не очень, но если поддержать, то должны раскрутиться.
Хотя много хороших мнений слышал о Квадратова, даже от людей за 40, которые в молодости там бывали..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ТРОЕГРАДЬЕ (Гданьск, Гдыня, Сопот) - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: