Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно недорого переночевать в Варшаве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Столичный трёп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Где можно недорого переночевать в Варшаве Ответить с цитатой

Едем вдвоем на 3 дня - 2 ночи
Подскажите, где можно переночевать так, чтобы было не больше 10 евро за ночь с носа.
За пределами города варианты отпадают, так как не на машине.

NDimka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 10 евро это только в общагах, т.к. любой хостел стоит ок. 15 евро и выше.
Вот ссылка на одну из общаг, где можно снять место http://akson.sgh.waw.pl/sabinki/pokoje.php. В прошлом сезоне цена уже была 10 евро, не знаю как в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NDimka а если снимать комнату (койку). Я слышала в Варшаве много сдают комнаты на сутки??? Это реально??? Не опасно???
fragilis

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талия, за эти деньги (10евро с носа) вы снимите комнату только в глухой деревне далеко от Варшавы. На этом сайте, который вам подал Дима написано, что за эти деньги там можно снять койку в 4-местной комнате.
NDimka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talia писал(а):
Я слышала в Варшаве много сдают комнаты на сутки??? Это реально??? Не опасно???

Нереально Exclamation Неопасно, т.к. нереально Laughing
Очень интересно, где ты такое слышала, кто слухи распускает...
Talia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще насколько реально, что в общагах есть места. С этим проблем не бывает????
Marlen

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно нереально. Вот, например, цены на сайте одной из фирм, которая сдает квартиры в центре Варшавы посуточно - 75-85 евро в сутки:http://www.smart-flat.com/EN/Visite/Accueil.php5
Хм, если попробовать эту однокомнатную квартиру снять всемером, то как раз и получится не более 10 евро с человека. Только вряд ли семерым сдадутSmile Повезет максимум двоим, остальным остаются койки в общежитиях.

Talia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на ссылке, которую дал NDimka посмотрела, что там нужно заранее бронировать места. Может, знаете еще обаги с такими же ценами. А то я боюсь, что в этой мест не будет
NDimka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talia, вот тут остальные общаги и телефоны http://www.pmdays.pl/pl/noclegi. С местами напряга обычно нету. Я сколько раз звонил в ту, что тебе подал сначала, и места всегда были.
Frantic

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ptsm.pl/cennik.php
Хостел. Место в комнате дла 10-ти человек стоит около 10 евро.
Можно бронировать по е-маилу.

Вера народа крепка но слепа,
Всюду враги и не видно ни зги.
Что здесь делает эта толпа,
Чьи по стене стекают мозги?
К чему вам эта свобода?
Она лишь мешает есть...
Он все во благо народа!
Новый хозяин здесь! (с) ДДТ
Talia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NDimka а где бы на этой ссылке найти цены. А то я польского не знаю. Так что понимаю через слово - то, что похоже на белорусский
NDimka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talia, цен там нету, да и искать их необязательно, т.к. они примерно одинаковые во всех общагах, все ок. 10 евро, дешевле нету, дороже ты тоже врядли найдешь, т.к. при цене 15 евро можно идти в хостел, типа выше уровень (хотя на деле то же самое).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Столичный трёп Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: