Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотим русскую дискотеку!!!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Хотим русскую дискотеку!!!!!!! Ответить с цитатой

Люди уже декабрь, а русских дискотек не было.куда девались наши организаторы??? Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksym

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: стишки для малыша Ответить с цитатой

Как и обещала, "ляпы", допущенные в фильме Нашла на одном из фанатских форумов В одном кадре Лок идёт весь потный (майка мокрая), а в следующем кадре чистый и постираный а ещё через пару с

Последний раз редактировалось: maksym (Ср Дек 23, 2009 8:11 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Ленка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект тому ,кто пустил слух о русской дискотеке в Алиби. Very Happy было круто!!! Smile Smile Smile
samiz

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что с Новым Годом? Встречаем вместе? Какие предложения?
diz

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet.
Kak organizator russkix diskotek v Alibi, obeshayu, chto v 2008 godu reaktiviruem party.

P.S. Gde nashi novyi god vstrechat budut wo Wroclawe?

samiz

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, хотя с удоволэствием присоединюсь Smile
Ленка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diz писал(а):
P.S. Gde nashi novyi god vstrechat budut wo Wroclawe?

а что есть предложения о встрече Нового Года???
Smile
samiz

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вроцлавян надо спросить...
Ленка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как?если почти никого нет,а кто есть прячутся Very Happy
Джерри

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы хотел но с этого, что знаю, русским живящим в Польше не нужни те,что живют в Польше от всегда. не говорию о всех - наверно есть исключения. Но большиньство то уж не русские.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maks761

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
Ну я бы хотел но с этого, что знаю, русским живящим в Польше не нужни те,что живют в Польше от всегда. не говорию о всех - наверно есть исключения. Но большиньство то уж не русские.

можете объяснить мне ещё раз, что вы имели в виду? я не понял
Джерри

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие обидные впечатления что русские живящые постоянно в Польше не за очень хотят поляков в свою компании.Можно это понять - если встретили злыеотношения к ним, но все равно, не понятно зачем сразу относитс к всем плохо, так как кто-то здесь сказал - что поляки не имеют легкой жизни на жтым форуме. А почему сразу всех? Я чувствую какие-то холодные отношение русских в Польше к поляком, которого нет у русских в России. Хотя бы на этым форуме. Почему так есть, хотелось бы знать! Почему те, которые приехали и оставили страну Россию не хотят делить совместно жизнию с тыми которым очень хотелось всегда быть в России.
maks761

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
Такие обидные впечатления что русские живящые постоянно в Польше не за очень хотят поляков в свою компании.Можно это понять - если встретили злыеотношения к ним, но все равно, не понятно зачем сразу относитс к всем плохо, как кто-то здесь сказал - что поляки не имеют легкой жизни на жтым форуме. А почему сразу всех? Я чувствую какие-то холодные отношение русских в Польше к поляком, которого нет у русских в России. Хотя бы на этым форуме. Почему так есть, хотелось бы знать! Почему те, которые приехали и оставили страну Россию не хотят делить совместно жизнию с тыми которым очень хотелось всегда быть в России.

Джерри, за всех русских проживающих в Польше и России сказать не могу, это было бы несерьёзно, но можем поговорить с тобой о наших общих впечатлениях.

Вот ты говоришь, что тебе кажется, что русские постоянно проживающие в Польше, не очень то хотят пускать в свою компанию поляков. А скажи мне, а ты уверен, что сами поляки хотят этого, т.е. хотят общения, быть в "русской" компании? Живя здесь уже несколько лет, особенной тяги поляков к "русскому" я не заметил и тут я не имею в виду газеты/телевидение о чём на форуме постоянно пишут, а обычные межличностные отношения. Я также замечаю, что поляки сами не очень то хотят пускать "чужих" в свою компанию, а если это случается, то обычно дальше банального пьянства не заходит, а сопутствующий разговор опять же будет вестись о Польше и всё что с ней, дорогой, связано. Т.е. поляков не интересует Россия как тема для компанейского разговора, поскольку они обычно ничего о России не знают и не хотят особенно знать. В этом я, конечно, вижу некоторую убогость мышления Smile, но если подумать, сколько найдётся людей в России желающих разговаривать о Польше!
Имей так же в виду, что подавляющее большинство поляков не говорит по-русски, а ведь это очень важно- соотечественники постоянно проживающие заграницей встречаются в том числе для того, чтобы пообщаться на родном языке (если кто-то не говорит на языке компании, он становится вне её).
...
Однако всегда есть исключения.

Джерри писал(а):

Я чувствую какие-то холодные отношение русских в Польше к поляком, которого нет у русских в России.

Проживание в чужой стране открывает глаза на многое, поверь
Джерри

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага понятно! Да ты прав на самым деле. как читал те слова, сразу как бы видел тых что я знаю,им действительно мало интерестная Россия, им даже она н нужная. даже те что сччитают что любят Россию то их любовь есть такая-то не в польности - или к поездке в Россию или русской музыку только - а осталые вещи не интересуют, или мпло интересуют.
monster

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
Ага понятно! Да ты прав на самым деле. как читал те слова, сразу как бы видел тых что я знаю,им действительно мало интерестная Россия, им даже она н нужная. даже те что сччитают что любят Россию то их любовь есть такая-то не в польности - или к поездке в Россию или русской музыку только - а осталые вещи не интересуют, или мпло интересуют.

Привет, Джерри!
Я живу не в Польше, но мне всегда нравилась и Полония, и поляки. Возможно, эти впечатления остались из детсва после фильма "Четыре танкиста и пес". В Польше я был только один раз - и то проездом в Чехию. Так что лично пообщаться удалось только с барменом в Кракове. Нормально пообщались: он мне - на польском, я ему - на украинском.
А моя хорошая знакомая полька живет в Калише. Все никак до нее доехать не могу! Она и по-русски хорошо говорит (как Барбара Брыльска), и к нам никакой антипатии не испытывает. Анна любит и русское кино, и нашу музыку...
Кстати, Джерри, если хочешь, можешь написать мне в личку и я переброшу тебе что-нибудь из русской музыки (рок, блюз, кантри).
Witaj! Sto lat!

Джерри

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал ЛС.
wital

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komu tut nehwataet russkih diskotek?????????? Smile))))))))

Lenka ne bujan........ A tak oporopo Lenka ty kto?? ne Ryzhaja sluchajno?? Smile))

BUdet tebe skoro diskoteka. organizatory zanimalis nemnogo drugimi delami, poetomu zabyli pro diskoteki , a nikto i nenapomnil Smile)))

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз терпим транслит...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wital

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 Февраля в клубе Kuznia (возле Т-ков) будет русская дискотека.

Все приглашены!!!!!!!!!

Ленка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;13; ;15; наконец то!а мозно поподробней рассказать о ней?ну например вход по сколько будет и т.д. и т.п. Very Happy Very Happy Very Happy
wital

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискотека будет 23 февраля в клубе Kuznia, что возле т-ков. Вход 10zl, но в цену билета включено 1 пиво... Собираемся к 21:00, бо количество сидачих мест ограничено:PPPP

Lenka tebia pomniu Smile))

Ленка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе за информацию! Smile за свое присутствие ручаюсь!!! Very Happy
как приятно что кто-то услышал наши просьбы!!! Smile
очень рада что ты меня не забыл. Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: